1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nikon D5

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AMF, 4 дек 2015.

  1. Только вот они ещё выпускают D5, D500 и ни у кого даже и мысли нет о смерти.
     
  2. Тестирование сабжа в полевых (полярных) условиях фотографом Ole J Liodden: http://oleliodden.com/photo-gear/field-reviews/beta-test-report-nikon-d5/
    Много шикарных снимков. Вкратце, для тех, кто часто снимает 600/4 в условиях низкой температуры и освещенности, нередко прибегая к помощи 1,4х/2,0х конвертера, Д5 - отличный инструмент.
     
  3. #164 18 янв 2016 в 11:42 | Nikon D5 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Отлично теперь никон спасен. Все бросят д5 и купят переходник. Вы фткали этим чудом беззеркалтным? И когда этот переходник появился ? И у сони когда?
     
  4. #165 18 янв 2016 в 11:59 | Nikon D5 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Этот переходник появился вместе с анонсом системы Nikon 1. Один, так как вполне достаточный по функциональности. Лично мне пока ничьи беззеркальные радости не нужны. А ссылку на пример, кому нужны, я привел выше. Просто, если так хочется умокнуть в чем-то Никон в теме про расчудесный :) D5, надо хоть чуток подготовиться. И то, что я не пользуюсь беззеркалками, никак не умаляет достоинства этого D5-аппарата и его создателей.
     
  5. #166 18 янв 2016 в 12:18 | Nikon D5 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Я снимал на никон v1. Переходник не замечал. Ну виноват. Там можно 4 переходника поставить и качество не будет. И это сделала фирма которая делает как бы лучшие зеркалки. Так вот когда ругают сони, за в том числе переходник и прочее беззеркалье, хочется в первую очередь посмотреть и сравнить результаты фотографий с конкретных моделей.
    Зы Вам не нужны беззеркалки?))))Ну тогда ваше молчание в ветках про бзк будет тому подтверждением)))
     
  6. Может, с себя начнете и прямо с этой темы? Не только же дурные примеры заразительные.
     
  7. Если бы у тётки было так, но однозначно, может это и нельзя было принять, но можно было понять, а у неё как обычно нифига не ясно.
     
  8. Согласен. Но от Е-системы они точно не откажутся, поэтому либо убиваем А и сажаем на Е, либо переводим А в сегмент профи, либо тянем кота за яйца и ничего не делаем. Первый и третий варианты странноваты, поэтому остается второй, вопрос когда и все.
     
  9. И вопрос как. Сони и Цейсс в один голос публично заявляют, что БЗК с Цейссами - это новая эра про-фотографии. Так что они планируют в про-сегмент? Если появятся светлые Е зумы и фиксы, то однозначно систему Е. А систему А в каком виде? Так что пока
     
  10. Только понять бы в чем эта эра заключается, а то криков много, а какие принципиальные плюсы у БЗК Сони, поставить объектив кэнон или старый цейсс? Да мне как бы это не особо нужно. По мне так это просто больше маркетинг. Тот кому все ровно на легкость и размеры пока при любом раскладе предпочтет зеркальную камеру, только если его насильно не загонят в БЗК.
     
  11. Так уже давал скрин поясняющего документа. Что тут непонятного.
    New Era_.jpg
     
  12. #173 18 янв 2016 в 14:06 | Nikon D5 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Мало ли чтоможно написать. Не всему надо верить.
    А вот зачем так много это обсуждать?Особенно если БЗК Вас не волнует?)))Вас насильно загоняют в эту ЭРУ?))) И Вы хотите об этом много говорить?)))
     
  13. Не хотелось бы думать, что загоняют честно говоря... И то что вся эта тайна именно из-за того, что другого они уже и сказать не могут.
     
  14. #176 23 янв 2016 в 11:33 | Nikon D5 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    У меня есть и зеркальная и БЗ камера) чаще беру на съёмку последнюю...
    потому что удобней снимать, а не как не из за размеров.
     
  15. Это как понять?
     
  16. Эка невидаль :). Из свежайшего документа Сони:
    "While Sony does not anticipate overall market growth in these areas, the Company will target certain areas within each market that are unlikely to experience commoditization by continuing to offer new, high value-added products such as its advanced mirrorless single-lens reflex cameras ..."
     
  17. Если сони выпустит 99-2 нражданину (у) предлагается просто расплакатся. Всё пойдет не так))) Ну уже уши из шляпы торчат. Ваша параллельная вселенная мрачна. Все это поняли
     
  18. Nikon D5 уже можно купить за 499990 р.
     

Поделиться этой страницей