1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nikon 85/2 AIS на ЛОМО Петцваль 85/2.2 для Canon, Sigma 85/1.4 Sony A на такой же для Canon EOS

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем StanislaVS, 8 дек 2018.

  1. 1). Обменяю свой Nikon AIS 85/2, купленный несколько лет назад из Германии за 350 Eur, в идеальном состоянии с двумя родными крышками, на ваш ЛОМО Петцваль 85/2.2 под Canon (это который креативный новодел) . Объектив резкий, контрастный, крутится плавно, недостатоков нет, сочное зеленое (военное) просветление, Кен Роквелл сильно его хвалит. Достаю из коробки совсем редко, захотелось поменять на что-то ... детальные фото сабжа и фото с сабжа по запросу, пишите, сделаю очень быстро.

    2). Обменяю абсолютно новый в полной комплектации объектив Sigma 85/1.4 (до Артовский) для Sony A на ваш аналогичный для Canon EF. Объектив никогда не использовался, так как пришел уже после родажи а900. Несколько раз цеплял дома на Sony a7II через LAEA3. Объектив не имеет косяков, по полю ровный, резкий. Эту Сигму под Sony A в новом состоянии найти довольно трудно.

    Все вопросы в личку, если нужны фото - вышлю по запросу.
     

Поделиться этой страницей