1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEX'оводы Новосибирска

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Motors, 3 окт 2011.

Метки:
  1. Gera, на днях попробую позвонить бийчанам, узнать.
     
  2. А я вот решил посетить сей славный город... давненько не был в Новосибе, лет 12. Может кто устроит экскурсию? Пофтоографируем? :)
     
  3. В Меге перед Ашаном стоит будка сони, дают пощупать 5R с прошитым 18-55.

    Фокус быстрый, мне понравилось, на длинном конце правда не так круто, как на коротком, но все же.
     
  4. Думаю, кому-то из вас приходилось заниматься обточкой переходников/объективов или изготовлением собственных переходников. У меня не фокусируется на бесконечности на открытой дырке c-mount и есть объектив ОКС1-22-1 который хотелось бы прикрутить через промежуточный переходник к переходнику c-mount или M-42. Подскажите, пожалуйста, может, есть кто-то в Ново, кто готов это сделать?
     
  5. #106 28 мар 2013 в 17:03 | NEX'оводы Новосибирска | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Подскажите где найти фирменный сервис центр sony? Я на сколько знаю они разных типов бывают.
     
  6. #108 3 сен 2013 в 19:17 | NEX'оводы Новосибирска | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Ребята кто меня сможет выручить? :) Дайте плз на день погонять блинчик или 1855! Кому не жалко!
     
  7. Если кто думает о продаже 5ки или 5n, дайте знать, есть спрос.
     
  8. К С3 нет интереса?

    Уж лучше 1й пятерки.

    Мысли посещают, правда не определился еще с целесообразностью продажи.. 

    з.ы. вообще пишут, что у неё матрица менее шумная чем даже у 5n :)
     
  9. Обоснуйте, 5n это не превзайдённая классика у NEX
     
  10. aleks_nsk

    это не моё утверждение, я ж указал - "люди пишут".

    Можно почитать например вот тут (я там как раз был уверен, что разницы нету):

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=3587&page=8#entry250440

    А там вроде на dxomark ссылались, типа такого можно глянуть (никон как эталон)), с3 в low-light получше, но на грани погрешности (моё мнение):

    http://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Sony-NEX-5N-versus-Sony-NEX-C3-versus-Nikon-D700___737_715_441

    Но вообще это всё мишура, на практике эти +/- единички туда-сюда между с3/5н абсолютно не заметны, на мой взгляд.

    Так что это я упомянул по сути в шутку :)
     

Поделиться этой страницей