1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEX'оводы Новосибирска

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Motors, 3 окт 2011.

Метки:
  1. Завтра кто пойдет на дрифт?

    JFYI: showbtf.ru
     
  2. Куплю зарядку для аккумулятора в Ново.
     
  3. Ребят, а есть желающие на недельку в июле махнуть в Горный?

    Я хотел на авте ехать из Мск, но не срастается по объективным причинам. Так что я пеший.

    Если среди вас найдется желающий/ие - хорошую компанию и совместное фотографирование гарантирую :) :) :)
     
  4. Тоже думал на вторую половину июля, но вот опыта и снаряжения для пеших прогулок нет. Смотрел в сторону "все включено" от алтайских тур-фирм :)
     
  5. #85 6 июн 2012 в 14:07 | NEX'оводы Новосибирска | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
    Можно, тем более в тех местах есть знакомые бийчане, водные покатушки на Айе и т.д. устраивают...

    А куда конкретно собрались? И в каком "виде"? ;o)
     
  6. x86128, не, не пешком.

    на авто ехать надо, за неделю один фиг всего не увидеть, только верхушку всех красот :)
     
  7. ZillahGiovanni,

    Вообще идея была такая:

    Горно-Алтайск - Семинский - Чике-Таман - Акташ - Кату-Ярык - Учар - ЮБТО (по возможности) - Курай - Актру - Кош-Агач.

    за неделю вполне реально, можно даже пару деньков в долине Чулышмана пожить.
     
  8. #89 6 июн 2012 в 14:14 | NEX'оводы Новосибирска | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
    Пешком или с авто/коне -стопами? ;o)

    И сколько (В)вас планируется? ;o)
     
  9. ZillahGiovanni, однозначно надо ехать на авто.

    Я один :)
     
  10. Ну если найти кого безбашенного на авто, или ИгорК выдернуть из Красноярска например 8)
     
  11. Смешно уже до такого: часть снаряги у меня есть, чего не хватает - договорился у знакомых забрать. В общем все есть ))))
     
  12. Да там чего брать то... кеды, шерстяные носки, рюкзак с гидромешком, клмн, палатку, спальник и карик... эт если еду закупать в поселках... ах да... коньячину обязательно! 8)
     
  13. Кстати можно поузнавать стоимость местных "машин", есть у нас знакомый эндемик, правда давно не видел.
     
  14. ZillahGiovanni, ну правильно, и никакой безбашенности не нужно, нужно желание отдохнуть хорошенько :)
     
  15. это типа аренды чтоли?
     
  16. Ну да, типа созвонились, обговорили маршрут и поехали. ;o)

    С местным то проще, он и еду добыть может более быстро. ;o)
     
  17. ZillahGiovanni, а потом не будет такого, что ему надоест возить и он не уедет домой? :)
     
  18. Я и в такси заранее не плачу, а тут... ;o)

    Над думать как проще и лучше там "устроится", на вскидку вот предложил вариант. ;o)
     
  19. ZillahGiovanni, спасибо, все верно.

    Если будут какие варианты - как грится всегда готофф :)
     

Поделиться этой страницей