1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEX'оводы Новосибирска

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Motors, 3 окт 2011.

Метки:
  1. Новосибирцы, давайте отметимся здесь)

    А то по всем городам уже есть темы, а Новосибирска нет...
     
  2. да нас тут больше гораздо, просто не все отписались
     
  3. Новосибирск замечательный город, пожалуй лучший из сибирских городов, в которых довелось бывать. В конце 80-х был несколько раз в командировке. С этим городом у меня связана пара забавных случаев, а ещё я там (в каком-то большом хозмаге) купил много полезных инструментов, которыми пользуюсь регулярно по сей день и ...барабанная дробь ... фотоаппарат Киев-4 :p с парой объективов (Г-103 и Ю-12 оба, увы, на Некс не становятся, надеюсь пока), которым и первые снимки сделал в Новосибирске (надо будет поискать) и так же снимаю им до сих пор (уже, конечно, редко) Так что Новосибирску мой пламенный привет. ;)
     
  4. Столкнулся с такой проблемой: попытался зарегить продукт, но видимо что то сделал не правильно...в общем сообщения на почту не получил. При повторной попытке появилось сообщение, что аппарат уже зарегистрирован. Отправил письмо в тех поддержку-просил сообщить зарегистрирован аппарат или нет, и если да, то на мое имя или какое то другое. Если на другое, то имя сообщать не просил. Ответа не получил, прошла неделя. Брал с витрины. Может кто нибудь что подскажет?
     
  5. Всех приветствую! Не густо в Новосибирске пользователей системы Nex)))
     
  6. да нормально, порсто в этой теме не все отписались)
     
  7. #13 15 дек 2011 в 18:05 | NEX'оводы Новосибирска
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    По-идее и мне надо тут отметиться, но так как я временно проживаю не в Новосибе, то может и не надо :) . Хотя и не известно, придется ли вернуться. В любом случае, землякам привет
     
  8. А никто из новосибирцев кит от некса продать не хочет? А то я по случаю стал обладателем 5n, а байонет заткнуть нечем, заказал себе 30м35, но он будет числа 22го, не раньше, а снимать уже сейчас хочется.
     
  9. а мне LA-EA1 никто продать не хочет?)
     
  10. Написал в личку про такой переходник
     
  11. Только тему увидел! Присоединяюсь!
     
  12. У кого-нибудь есть планы поучаствовать в акции store.sony.ru ? Хочу докупить аккумулятор, но его доставка 500 р. Присоединился бы к более крупному заказу.
     
  13. я сегодня две посылки получил, переходник в предзаказе держу, если с батареей не торопитесь могу купить как переходник появится, если он вообще появится....
     

Поделиться этой страницей