1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEX форум лежит

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем nauticus, 3 апр 2017.

  1. Самое ценное, ИМХО, это раздел с темами по мануальной оптике :blush:
     
  2. Это прррискорбно (с)
    Отзывы из нексобарахолки можно будет выдернуть?
     
  3. Meters, но Вы же знаете, я пытался его оживить(((
    когда Вы создадите себе новую тему тут, попросите модераторов те сообщения перенести в Вашу новую тему
     
    Meters нравится это.
  4. Подскажите где почитать, что станется с никами пользователей Nex форума хотелось бы перейти на SONYclub co своим старым ником mr.aleksandr хорошо бы со сложившейся историей (сообщений симпатий и т д) отдельного сайта как фотограф не имею потому клиентам давал ссылку на положительную сторию в nex клубе этого было достаточно что бы оценить меня и работы. Так как данный бизнес мой любительская подработка. Щас как быть не знаю похоже все с нуля. Нынешний же Ник на sonyCLUB форуме a1leksandr мне не интересен мои клиенты его не знают :) И да как хорошо что Вы Роман владелец обоих сайтов, хоть есть к кому обратиться. И спасибо что пытались спасти Nex :) У меня к этому форуму самые теплые чувства.
     
    andrey-tlt и Дмитрий Цыпляев нравится это.
  5. a1leksandr, Ваш ник с некса будет сохранен. Сообщения в большинстве также. По симпатиям не уверен((
     
    a1leksandr нравится это.
  6. Шансы есть? Может пристрелить чтоб не маялся.
     
  7. Трутень, мы его как донора органов используем;)
     
  8. romelenium, Очень жаль,он был лучше "SONYclub
     
    mustik, res, vldmr и ещё 1-му нравится это.
  9. dimas, Дим, что ж поделать((( реанимация не помогла
     
  10. romelenium, да,я понимаю и спасибо,за то,что пытался его спасти
     
  11. Мне или форуму?
     
  12. КТО КОНКРЕТНО?
     
  13. Там есть запятая. Читается согласно правилам русского языка.
     
  14. не будет что ли больше НЕКСА ? (
     
  15. Давно было объявлено, что рано или поздно, его не будет.
     
  16. Стоит только пролистнуть одну страницу, и посмотреть на последний на той странице, вот этот пост Романа:
    И не писали бы зря целую страницу об одном и том же... :)
     

Поделиться этой страницей