1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEX F3, есть вопросы.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Александр F3, 6 июл 2012.

Метки:
  1. У меня работает.
     
  2. Зуммирует, однако. :) Прошивка в версии 1.00 и 1.01 одинаковая - просто добавили опцию для 16-50, больше ничего.
     
  3. Спасибо за ответы!

    Я понимаю что отличия ver. 1.01 предыдущей незначительные, но это все таки другая прошивка - по новой прогнали исходники через трансляторы, копиляторы. Поэтому все возможно....

    в связи с этим котелось бы уточнить у глубоко уважаемого Waleriy какая именно у него стоит прошивка?
     
  4. #44 20 фев 2013 в 16:18 | NEX F3, есть вопросы. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Прошивка Ver.1.01

    сейчас глянул - у меня в настройках RAW+Jpeg, и зуммирует и колесом увеличивает снимок, а вы спрашивали про чистый RAW.

    Если переключить только в RAW, происходит то же самое - в сущности мелочь, но неприятно. Видимо выпустят заплатку скоро. :)
     
  5. Спасибо за помощь!

    А то я сначала на флешки грешил. Вы развеяли мои сомнения. :)
     
  6. ВИдимо инженеры решили что никто не будет использовать только RAW режим на F3. :D
     
  7. #47 21 фев 2013 в 21:12 | NEX F3, есть вопросы. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
    В службе поддержки СОНИ посоветовали сбросить настройки после перепрошивки до заводских.

    После сброса зумирование при просмотре RAW файлов заработало. :)

    Р.С.

    И работает пока не включишь в настройках "КОРР. об.: Дисторсия - Авто". Снимки снятые в этом режиме зумировать не получится!
     
  8. Совсем туплю - а как сбросить настройки на заводские у F3? :)
     
  9. Меню - Настройки- Основные параметры - последний пункт, сброс настроек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ага, нашёл - крутил настройки, пропустил этот пункт. :)
     
  11. #51 12 июл 2016 в 11:57 | NEX F3, есть вопросы. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
    Друзья, подскажите пожалуйста!


    Купил с рук NEX F3, после 5ки звук затвора кажется каким то скрежущим.


    Как-то стремновато, кто может записать звук срабатывания затвора?


    Записал свой звук, послушайте, пожалуйста. У Вас такой же звук?


    https://drive.google.com/file/d/0B-g-Y2J5BfNtM0MwOTBjaVVydEU/view?usp=sharing
     

Поделиться этой страницей