1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 10 май 2014.

  1. Вы совершенно правы! поправил
     
  2. Но два стакана пива доводят частоты до идеального чистого звучания :party:
     
    TrueLove нравится это.
  3. А пиво куда загружать - в уши или классически по назначению?:popcorm2:
     
  4. В музыкантов и слушателей.
     
  5. вот тут мы подходим к реальному хайрезу и дорогой аппаратуре для прослушивания, которая как раз и дает возможность услышать много различных нюансов звука с маленькой поправкой, что это студийная, а не живая музыка, в ней нет тех самых множественных затуханий и огромного количества полутонов, но суть не в этом. настоящий аудиофил будет слушать скрип ногтя по струне и вдохи воздуха музыканта перед началом пения или дудения в трубу, в живой музыке этого не услышать, Надо ли это слышать, вот где большой вопрос)))) И, да, забыл про скрип иглы в винилрипах, это прям няшка аудифилов - типа слушаю пластинку)))
     
    AndyGS и AMF нравится это.
  6. Во сколько вам обходилась ваша болезнь?
    Мне вот хочется что -нибудь качественное купить из наушников и HI FI миниплеера, но в этих вопросах абсолютный ноль. Заходил в магазин специализированный. разброс цен от 10000 до 500000)))) Продавец консультант толком мне не смог объяснить за что я должен заплатить такие деньги.
    Вы вот скажите. Можно ли уложиться в 20000 рублей ( наушники и плеер)? Чтобы не переплачивать за болезнь?))))))
     
  7. Присмотритесь к этому - за эти деньги это лучшее, наверное. Потом определитесь, что Вам надо. Я имею в виду модель Bluedio T2 Plus.
     
    Sibiryak73 нравится это.
  8. а вы сами пробовали, а то над статьей написано "На правах рекламы 12+"
     
  9. Кроме того, что это "чистые" китайцы, всё очень неплохо за эти копейки. Взял у ребёнка послушать на недельку. Понравился звук - не хуже моих "шенхов", но в пять! раз дешевле. И мои "шенхи" - затычки, а эти накладные. Шел по Чистым прудам мимо трамваев - всё вполне прилично. По звуку лучше чем Sony MDR-XB400. ИМХО, конечно.
    ЗЫ По сбалансированности звука лучше, чем Sony MDR-1A
     
    TrueLove нравится это.
  10. Простите, а сами вы слушали когда нибудь хороший виниловый пласт на нормальной аппаратуре???
    Или типа - не читал, но осуждаю?
     
  11. Прощаю)))
    Слушал, слушаю и буду слушать)))

    Только этот процесс очень много времени отнимает и последнее время все реже удается.
     
    РоверМен нравится это.
  12. Было время когда мой портатив стоил почти 250000. Но я этим переболел.

    в 20000 можно уложиться, для начала.
     
  13. "Аналогично, шеф!!!" (С)
     
  14. Комрады, пользовал уже кто сей девайс ?
    А то Parrot Zik мои помираю потихоньку (
    А тут плеер в подарок даю, да и ДР скоро. Порадовать себя чтоль?
     
  15. Так это же одна из задач вашей аудиосистемы. Адаптация к конкретным аудо свойствам конкретного помещения. Живой звук в разных залах то же звучит по разному. В сельском клубе одно звучание, в Большом другое, в ЛаСкала третье...
    Для упрощения во многих ресиверах в комплекте есть специальный микрофон. Его устанавливаешь на уровне своей головы и жмёшь на "авто настройку". В колонках свистит, хрюкает, а затем появляется приличный звук. Который ты уже потом можешь слегка под себя подстроить.
     
  16. Что то захотелось попробовать приобрести наушники полноразмерные.)))
    Не могу найти толком информацию следующего характера.
    Бывают наушники ОДНОВРЕМЕННО с блютузом и с возможностью работы по кабелю. Я так понимаю по блютузу идет потеря качества звука. А если эти же наушники слушать через кабель с хорошим Hi Fi плеером?
    Я так понимаю у таких наушников есть свой встроенный усилитель чтобы усиливать радиосигнал. а в случае использования кабеля этот усилитель будет задействован?
     
  17. Полно ) почти все полноразмеры

    потеря идет, но блютуз уши слушаются на улице, в дороге, в самолете, в поезде и тд ))) где потери звука от наушников это не самая главная беда

    Мой опыт показывает чтот лучше иметь две пары ) одни открытые для дома, вторые закрытые с шумодавом для улицы

    не только усилитель, но и цап свой. При подключению по проводу вся электроника не работает

    З.Ы. советую глянуть эти https://market.yandex.ru/product/11...uggest_reqid=80589704150532524407762306439201
    или их вторую версию. В этом бюджете самые удобные ИМХО
     
    19konstantin76 нравится это.
  18. А откуда у вас такая информация, что ЦАП и усилитель в наушниках отключается при подключении к Hi Fi плееру? Почему я спрашиваю, просто в плеере свой ЦАП и усилитель, а тут еще в наушниках будет.
     
  19. Ну вот смотрите ))) в плеере цифровой сигнал ) он его преобразует в аналоговый. Потом усиливает. Потом передает на наушники
    Либо цифровой сигнал передается на наушники по блютусу ) потом встроенный цап наушников его преобразует в аналоговый, потом усилитель наушников усиливает )))
    И то и то никак не получается использовать )))
     

Поделиться этой страницей