1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 10 май 2014.

  1. #1 10 май 2014 в 11:18 | Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
    Надумал вот подарунок себе сделать ко дню варенья.
    Но, думаю, тема не одному мне полезна будет.

    И так, буду рад любым советам.
    Основные запросы к девайсу:

    1. Бюджет до 15 т.р.
    2. Качество звука
    3. Хорошая звукоизоляция
    4. Заряд батареи как минимум на день
    5. Наличие гарнитуры как большой плюс
    6. Удобство ношения и управления

    Пока интересны пару вариантов тынц и тынц

    Про тетку с отзывами вообще глухо в сети.

    Ага, вот еще нарыл более дорогой теткин вариант
     
  2. #3 16 май 2014 в 22:43 | Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    У мужа два года теткинские Wireless Stereo Headset model №CECHYA-0080
    Созданы для игровой соневской консоли PS3. На этой игровой консоли они делают звук 7.1. На простом РС просто стерео. Соединение по блютузу в радиусе 8м идеальное. Заряда батареи хватает на 7 часов непрерывного выше среднего звука. Качество звука, по словам мужа (меломан), обалденное. Звукоизоляция средняя, т.е. не совсем глухие, но звук, воспроизводимый ими, не теряется.
    Позволяет регулировать громкость звука на наушниках, а также при запуске двух приложений - регулировать баланс громкости звука между ними. Одним нажатием - отключение микрофона.
    За два года объем батареи не уменьшился, т.е. по времени так же 7 часов (используются почти каждый день минимум по 4 часа - игрушки на РС).
    Более подходящих наушников за это время не встречал, хотя пока я в ТЦ перебираю кофточки, он не упускает случая пощупать/послушать что-нибудь похожее. Но у него в требованиях - обязательное наличие микрофона.
    Следующая модель, вышедшая за ней, характеризуется наиболее ярким низом за счет ударной системы в кость, но конструктивно модель просто ужасная (с его же слов).
     
  3. #4 17 май 2014 в 02:01 | Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    Реально в таком бюджете стоит смотреть только 2 модели Creative Aurvana Platinum и Creative Aurvana Gold. Sony MDR-10 (из тех что сам слушал) довольно посредственные и скучные.

    Хотя для себя, все-таки, выбрал провод. Неделю погонял Gold версию - очень положительные впечатления, детальность и сцена очень хорошо.
     
  4. #5 17 май 2014 в 05:26 | Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    Zik у меня есть. Денег своих не стоят. Сам звук врут, но врут приятно :) Явно различимый электронный шум в левом канале просто бесит. Иногда появляется просто шум. Возможно активное шумоподавление не справляется. Проблемы с подключением к нескольким устройствам. Удобство на отлично. Звукоизоляция вполне. Гарнитура тоже, но ее можно получить за пару тысяч у китайцев, лизавших идею, но звук там никакой. Все рюшки вроде следующий/предыдущей и уровень звука развлекают первую неделю. Не все системы и плееры поддерживают отключение, когда снимаются с головы. Зарядки хватает часов на пять. Сама связь очень нестабильна и очень сильно зависит от передатчика. В другой комнате (гипс) уже появляются проблемы. Через бетон как получится, но слушать в любом случае неприятно.
    Это наушники не для качества, а для развлечения самим процессом их владения :) Вначале хотел вернуть их, но поленился. Хочу качественного звука в ущерб всем рюшкам и гарнитурам.
     
  5. Два варианта:

    1. Bose AE2w http://www.bose.com/controller?url=...wireless_headphones/ae2w_headphones/index.jsp
    (но 15-е проводные больше нравятся по звуку и системой шумоподавления) Пользовался ими больше года - продал!

    Купил себе: (второй вариант) Бас более плотный и насыщенный + беспроводное управление.

    2. Dr. Dre Beats Studio Wireless с полным управлением (звонками с телефона) и полным спектром аудио одновременно.

    http://www.beatsbydre.com/headphones/studio-wireless/beats-studio-wireless.html


    [video=youtube_share;84niw5mYoXk]http://youtu.be/84niw5mYoXk[/video]


    Удачи!
     
  6. В битсах звука примерно на 30% их цены, остальное реклама.

    Bose отличный вариант, но чтобы оаскрыть нужен соответствующий источник.
     
  7. Оживилась темка )
    За отзывы спасибо, буду думать
     
  8. Я вот что то не пойму из интернета, как Bose AE2w дружат с андроидом и какая у них звукоизоляция?
     
  9. #10 17 май 2014 в 17:24 | Неспешно выбираю беспроводные качественные наушники
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    Остерегайтесь подделок! (про битсы) Что вы хотите раскрыть в Bose? Какой источник нужен? ))))))))
    Я их использовал больше года ( QuietComfort 15 ), которые являются верхней линейкой у Bose. Да, шумоподавление хорошее, но звук оставляет желать лучшего.
    Наушники Bose производятся исключительно для бытового использования, и хорошо согласуются с Apple девайсами, на которых собственно и сделан основной упор производителя.
    За исключением авиационной серии A20. О каком источнике вы говорите? А главное для чего??? - Для Beyerdynamic, Sennheiser, Marshall Major, Pioneer или Yamaha ??? Где, и главное что слушаем?

    Топикстартер пишет:
    Именно под эти параметры и предложение ))))



    [video=youtube_share;oN59Y0_OASU]http://youtu.be/oN59Y0_OASU[/video]
     
  10. Зайдите к ближайшему розничному представителю, и убедитесь в этом лично.
    У каждой розничного центра Bose, есть стенд для оценки качества + доп. инфо вы получите от продавца.
    Кроме вас самого, никто не знает, что вы хотите получить.

    Ещё раз, удачной покупки!
     
  11. Про подделки я не говорю, точнее вообще их не рассматриваю. Всего слышал 2 модели от Битс (mixr и, кажется, эксклюзив) и обе оставили печальное впечатление с учетом их цены - бас, да есть, но сцена и детальность на уровне AKG K77 или К81.

    Из Bose в использовании у меня Around-Ear были около полугода - очень нравился звук, пока мне не попали в руки HiFiMAN HE-6, но это вообще другое измерение.

    А вопрос источника при выборе наушников оч актуальный. Мобилы не способны раскачать нормальные наушники, кроме самых младших моделей, вопрос решается усилителем, цена вопроса около 7000. Нормальные портатив, способный раскачать нормальные наушники это от 500уе. Про стационары вопроса не было, опустим данную тему.

    А если говорить про беспроводные, что и просил ТС, то выбор моделей очень ограничен и Все надо слушать. Я всего лишь свое ИМХО высказал в рекомендации моделей.
     
  12. Последние две недели пользую Harman/Kardon BT - очень радуют, присмотритесь =)
     
  13. Начинаю приходить к выводу, что мне сначала телефон сменить надо :)
     
  14. ХМ, ставлю их пока на первое место в списке )
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  16. Времени до покупки исчо валом. Может еще кто опытом поделится ;)
     

Поделиться этой страницей