1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходимость "отвертки" в бюджетной камере

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем простой, 15 мар 2012.

?

"Отвертка" в бюджетной камере

Голосование закрыто 21 апр 2012.
  1. Должна быть

    166 голосов
    79,4%
  2. Не обязательна

    35 голосов
    16,7%
  3. Я куплю Лейку!

    8 голосов
    3,8%
  1. т.е. новые аф-с стекла никкора, это точно такие же аф стекла но в корпус вмонтирован мотор? тогда откуда :
    налицо изминине свойств стекла = пересчет объектива... да сони делает новые объективы, в чем проблема? я думаю не многим будет достаточно возобновления выпуска минолтовских стёкл, а улучшение той же банки = это пересчет оптики, так почему б просто не выпустить новый объектив с нуля и на основе новых технологий? единственное что нужно постараться сохранить спецефичный рисунок в боке... и время на это, не все сразу...
     
  2. Ну я может неправильно выразился :) под перевыпуском я имелл в виду чтоб сони выпустила 70-200 ф4, 35-70 ф4 и т.д.
     
  3. 70-200/4 я думаю пол форума ждет, в том числе и я, 35-70/4 хз... но это новые объективы которые нужно еще создать.
     
  4. перевыпуска старых стекол не будет
    Сони выпускает только то из Минольты, что на момент 2006 года была не прикрыто самой коникой
     

Поделиться этой страницей