1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нексоводы Мурманска

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Leopold, 25 сен 2011.

Метки:
  1. #22 3 ноя 2012 в 23:12 | Нексоводы Мурманска | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    анонсирована новая сходка сектантов: http://www.forum.son...0&postcount=253

    нексоводы, подтягиваемся! на последнем сборище нас уже было трое (нексоводов, смысле)

    кстати, и вас, serggrey, вспоминали в связи с интересом к фотолабам :) приезжайте, БАНИК вон тоже из Мончегорска
     
  2. Привет замерзшим!интересует рыбалка по весне в ваших краях
     
  3. то есть зимняя? :)
     
  4. #25 4 ноя 2012 в 11:22 | Нексоводы Мурманска | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    Спасибо что записали в секту :) , ну и за приглашение тоже.

    ООО, тут я готов помочь. Какая именно?
     
  5. вы же купили фотег сони - значит, автоматом оказались в секте :)
     
  6. Это точно. Развод тети Сони - чертовский со всех сторон.

    Неужели на 6-ке он отсутствует?

    Тему на старшем форуме прочел, определенный интерес есть, и если он срастется с возможностью - буду. Еще б 6-ку с новым зумом там лицезреть, 99-ая меня не сильно интересует.
     
  7. #28 4 ноя 2012 в 16:03 | Нексоводы Мурманска | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    serggrey, может, и сможете лицезреть, если моя предзаказанная успеет придти :) у двух других семёрки (в том числе у владельца А99) - не думаю, что они польстятся
     
  8. интересует форель,семга :D поймал выпустил в диких местах
     
  9. Тут все зависит от Ваших возможностей :) . Если есть желание действительно половить, а не потолкаться задАми на Коле и Титовке. В принципе есть вполне вменяемые по деньгам туры, на Сидоровке к примеру. Можно в личку если что...
     
  10. #31 14 ноя 2012 в 21:17 | Нексоводы Мурманска | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  11. SEL-1018 - интересная штуковина.

    18-го занят, не приеду.

    Может что в новогодние наметится?
     
  12. #33 18 ноя 2012 в 01:31 | Нексоводы Мурманска | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012
    может и наметится, но я в это время буду далеко. мониторьте темку :) народ не так просто собрать, на самом деле, так что пользуйтесь моментом. тот же шеф в постоянных разъездах
     
  13. Приветствую ! Зарегался и я здесь! Некс в планах, как отпускная камера.До нового года нужно будет таки замутить встречу Мурманских соневодов. предлагайте дату, место возможно придётся выбирать из местных кафешек, типа Дрова.
     
  14. у меня вариантов немного, в Мурманске до 4-го, а потом на месячишко в Нижний еду
     
  15. Можем собраться у меня в кафе 1 или 2 декабря. Пишите, договоримся
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. я за, ждём мнение главного массовика-затейника :)
     
  17. Очень хорошая мысль! Если можно мы придём вместе со взрослыми СОНИводами Мурманска. То есть теми у кого зеркалки и SLT камеры ! Сделаем так сказать объединённую встречу пользователей фототехники , мы же с вами одной крови! ;) :D
     
  18. ну вот, иерарх своё слово сказал :) теперь дело за малым - подтянуть народ. со своей стороны обещаю притащить неофита с китовой шестёркой
     
  19. Осталось определится с датой/временем, жду всех в кафе "Хмель и Солод", ул. Полярные Зори, 8
     

Поделиться этой страницей