1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нексоводы Мурманска

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Leopold, 25 сен 2011.

Метки:
  1. #1 25 сен 2011 в 20:30 | Нексоводы Мурманска
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    ничтоже сумлевашеся, что суровые заполярные жители также почитывают форум, ведь и в наших неблагоустроенных краях торгуют этой народной маркой - правда, за невменяемые деньги

    просто кому-то нужно стать самым смелым)
     
  2. Внезапно АП!) собираюсь обзавестись 5н =) Мурмансг собсно
     
  3. ч0рт, моя элитарность под угрозой! ;)

    а впрочем, я за, обзаводитесь ;) техноцентр, связной или?
     
  4. не под угрозой, тем более с таким штатом объективов, и руками откуда надо) думаю в сторону заказа в питере, благо знакомых там много) на днях оббежал несколько наших магазинов, так в продаже дай б-г троечка есть..
     
  5. половине этого штата место на помойке ;) да, пожалуй, такое решение вернее, в местных магазинах ассортимент аховый
     
  6. почему на помойке?) из-за старости, из-за убогого состояния или само по себе?
     
  7. #7 19 янв 2012 в 20:28 | Нексоводы Мурманска
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
    всего помаленьку) но в основном, конечно, само по себе)

    зы сейчас уберу их из профиля, чтобы соседям не отсвечивало :eek: скелетам место в шкафу :eek:
     
  8. Видел вчера на детском утреннике девушку с нексом и китовым объективом, увы камера была не ее, так что расспросить про удобство пользованием оказалось невозможным(
     
  9. удобный-удобный, с этим не парьтесь, для вящего комфорта реализовано всё возможное :)
     
  10. Приобрел недавно 5nk, в СПб получилось гораздо дешевле.
     
  11. это точно :) в Мурманске вообще нихрена не купить, а если и есть что-то, то ценник конский :)
     
  12. Сюда http://www.sotmarket.ru/contact/mrm.html привозят по столичным ценам. Не pleer, но Техноцентр им проигрывает по ценнику вчистую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. serggrey, опаньки, не знал! в чём-то и плеерру вдувает :)
     
  14. Leopold,

    В наличии у них конечно почти ничего нет, :D но хоть можно многое заказать без предварительной оплаты. (объективы дороже 35 тыс. по предоплате :) )
     
  15. #16 28 мар 2012 в 14:27 | Нексоводы Мурманска
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    а кому сейчас легко :D главное, ассортимент богатый, ценники не жадные, самовывоз есть да с переводами никакой мороки :)
     
  16. Коллеги, а где в Мурманске нормальный фотолаб?

    А то у нас в Мончестере совсем плохо с этим делом.
     
  17. Фотоцентр Май советуют.
     
  18. не знаю такого :) может, и есть
     

Поделиться этой страницей