1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Негарантийный ремонт А7м2

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Anem, 22 янв 2019.

  1. Срок гарантии моей А7м2 истёк. В течении 2-х лет по гарантии был 2 раза заменён в Копии ЖК экран. Стоящий сейчас 3-й (!) опять не работает (при включении после замены аккумулятора загорается на пару секунд и гаснет навеки).
    При гарантийном ремонте мне ставился диагноз "неисправный экран" и его безропотно меняли на новый 2 раза. После замены работали несколько недель и вырубались.
    К сожалению, я живу на 2 дома и не в Москве, где я несколько месяцев, обратиться в мастерскую нет возможности, поэтому могу чинить только тут.
    Я не верю, что все эти экраны были просто бракованные.
    Собственно вопрос - знает ли кто-нибудь фирму/мастера, который может качественно выполнить диагностику и установить в чём всё-таки причина проблемы?
    Спасибо!
     
  2. Лично для меня это ребус..... вы сами понимаете что написали? В "Что? Где? Когда?" попробуйте тоже самое написать)))....... это как бы шутка.....
    А вообще на замененный жк дисплей гарантия своя, независимо от гарантии на тушку целиком. 6 месяцев, а то и год
     
  3. В ШГК я бы сразу деньжат на замену дисплея получил!:laugh1:
    Я имел ввиду, что находясь вне Москвы в болгарском "захолустье" по 7-8 месяцев не могу там ничего чинить ни по гарантии, ни за деньги.
    Но меня волнует сейчас не вопрос замены - как заменят, так и заменят. Беспокоит то, что возможно дело не только в самом экране и нужна более внимательная диагностика.
    Вот и думаю - ехать ли снова в Копию или ещё куда-нибудь попробовать.
     
  4. А вот вопрос - менял ли кто на семерке экран за свой счет? Почем вышло?
     

Поделиться этой страницей