1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу найти переднюю крышку для VCL-ECF1. Посоветуйте, чем заменить?

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем shurup0000, 16 апр 2015.

  1. Потерял переднюю крышку от VCL-ECF1 Fisheye Conversion Lens... Нигде не могу найти... На ебэй и прочих подобных сайтах в продаже нет.... Нашел на каком-то неизвестном по цене в 40 баксов.... Дороговато как-то показалось.... Может кто подскажет, чем заменить, или где найти можно... А то переживаю за сохранность моего любимого "рыбика".... Помогите пожалуйста, кто может!

     
     
  2. Обычно, в таких случаях начинаю примерять различные крышки из-под йогуртов, соков, баллончиков с краской, из-под лака для волос, дезодоранты это вообще тема ;)
     
  3. Пытаюсь, но пока не подобрал достойной замены(((, так жалею что никакого шнурочка сразу не прикрепил к этой крышке((( Всем у кого есть рыбик VCL-ECF1, советую сделать это не откладывая.... Тем более держится он изначально на "честном слове", совсем не крепко...
     
  4. Это да, крышка у него дурацкая. Помню, тоже насторожился, когда она у меня слетела в сумке.
     
  5. Я тоже насторожился....И даже подумал обезопаситься, как-нибудь.... только вот руки не дошли....шнурок приделать не успел(((((( И тут нате - кушайте! За медлительность... Посеял крыху...
     

Поделиться этой страницей