1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[не актуально] Обменяю SLT-A65V (с GPS), вспышку, Sony 50/1.8 на беззеркальную камеру и объективы

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем Айван, 18 июл 2018.

  1. Более не актуально, продал.

    Камера Sony SLT-A65V с GPS, куплена 11 октября 2011 в официальном интернет-магазине Sony - почти сразу как появилась в продаже, т.е. предположительно из самой первой партии.
    С камерой в комплекте: крышка байонета + крышка башмака вспышки, сумка Sony LCS-AMB.
    Вспышка Sony HVL-F43AM - с башмаком Minolta ("старым") очень мало пользованая, в чехле и с подставкой для штатива
    Объектив Sony SAL-50F18 50mm F/1.8 с передней и задней крышкой.

    Внешнее состояние - "почти как новое", очень бережное отношение, переноска в рюкзаке или сумке, экранчик под защитной наклейкой из поликарбоната от Sony (PCK-LM2AM).
    Камера без фронт/бэк фокуса, объектив тоже.
    Настрел чуть более 16000 кадров, если верить нумерации RAW в моём архиве (камера 1 раз перешла через 9999 и сейчас номер чуть более 6000), камера действительно использовалась довольно редко - не частые поездки в отпуск, только в городах - никакого песка, морских брызг и прочих радостей природы.

    Что хочу взамен: беззеркальную системную камеру с видоискателем (это важно, я привык снимать с видоискателем при ярком солнце), лучше с китовым объективом, вроде NEX-6, Olympus OM-D младших моделей (OM-D E-M10 первого выпуска и прочие Micro 4/3 с видоискателем), Fujifilm X младших моделей (X-E1, X-T10 например). В общем, нужно что-то компактное и лёгкое.
    Также рассматриваю отдельно обмен на объективы Micro 4/3 или Fujifilm X.

    Возможен обмен как всего сразу, так и частями, смотря что предложите на обмен. Возможна и доплата в обе стороны.
    В разделе барахолки "Продам" также моё предложение по продаже этой камеры.

    Москва, без пересыла, возможно ближайшие города (Тверь, Рязань и т.д.)
     

Поделиться этой страницей