1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Виноват. Я думал Вы шутите:)
     
  3. Никто не поможет приобрести, а? Очень нужная вещь (для улучшения эмулятора объектива особенно).
     
  4. Давайте попробуем, у меня ebay аккаунт есть. Только я ничего там еще не покупал. :) И, насколько я понимаю, придется что-то заплатить за активацию PayPal. Напишите продавцу, спросите, вышлет ли он Вам в Россию и попросите его принять наш bid (название аккаунта пришлю потом в личку).

    Ладно, вобщем инициатива в Ваши руки - скажите, как мне Вам помочь, детально и придумайте способ, как будете переводить мне деньги. Можете писать в почту: mike (маленькая собачка) imagemaster.ru
     
  5. а почему вы не хотите обратиться к посредникам - www.web-garant.de (НЕ РЕКЛАМА), например!? есть еще www.westernbid.ru и т.п...
    зарегистрируйтесь у них, купите WM-карточек на нужную сумму, пополните свой счет и сделайте через них ставку - все очень просто:) и никакого гемороя...
    плюс съэкономите на доставке - мне seller предлагал доставку в Россию за EUR37:eek: , а посредник мне выслал за EUR8,90;)
    а то, был случай, когда seller узнал что я из России, на страничке лота моментально появилось "кроме России":mad:
     
  6. Спасибо за участие, почитал про посредников - вроде, не так уж сложно будет. Решил попробовать поучаствовать в аукционе. :)

    Кстати, для любителей никоновской оптики, аналогичный конвертер (полный автофокус за счет сдвига линз самого конвертера, управление диафрагмой) Nikon->Minolta AF (1.6x).

    Единственная проблема - работает оно только на старых тушках (7000 и 9000, вроде), но легко можно поменять встроенную ПЗУ-шку на любой эмулятор (на Attiny12, 2313 и т.д.). :)
     
  7. еще почти неделя торгов...
    пойти что ли хоть в руках ее подержать?
     
  8. Спорим, что он уйдет оттуда > 1000$. :)
     
  9. >1000 никто спорить не будет
    уже сейчас - ¥ 146 000 ($ 1 309.97), а еще 2 дня
    вот на >2000 еще можно, но все равно стремно :'(
     
  10. VC-7D за 6599 Kč ( ~295$ )
    Сказать что это дешево, не могу, но новый.


    Вот еще аккумы NP-400 кто-то спрашивал.
    NP-400 за 620 Kč (~28$ )

    Если кто-то поедет сюда туристом, то при покупке на сумму 2000 Kč можно вернуть DPH 19% (реально в аэропорту можно вернуть процентов 14% ). В любом случае экономия.
     
  11. Уже цена за 5k $ взлетела.
    Я так понял он изначально столько и стоил.
    А вообще линза весом в 5,5кг это на любителя. :D
     
  12. если мне склероз не изменяет то весной он новый в инет-магазине стоил более 10к Е
    хотя в виду одного предложения на весь Евросоюз цена могла быть неадекватной

    любителю такое даром не нужно :'( (разве что разменять на ведро других объективов >:_) ) - эта линза именно "на профи" :cool:
     
  13. Алексей, скорее всего там что-то не в порядке с самим объективом - смотрите более подробное описание лота внизу или вообще на английском

    а я вот что нашел при поиске по ALPHA 7
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там продается право купить этот объектив у кого-то там по фиксированной цене в 28000 йен.
     

Поделиться этой страницей