1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. за какую "ту"?
    там же везде аукционы - как правило тольок за последние 30 секунд цена взлетает на 100Е
     
  3. никто часом не умеет какчественно очищать линзы от грибка?
    а то лежит тут один 85/1,4 G за чуть больше чес 400Е
    но с таким грибком, что в сервисе его чистить отказались :'(
    [​IMG]
     
  4. Только и можно, что покрытие "слизать" вообще нафиг, по-моему. Но, судя по фото - еще нужно будет и докопаться до той линзы, на которой собственно грибок...
     
  5. Нашел кое-что интересное

    для староплёночников: MC W.Rokkor 35 mm/1:1.8 (спинным мозгом чую, что классный объектив)
    http://cgi.ebay.de/MINOLTA-Objektiv...3QQihZ005QQcategoryZ80427QQrdZ1QQcmdZViewItem

    для AF: 1,4/35mm G
    http://cgi.ebay.de/Minolta-AF-1-4-3...8QQihZ008QQcategoryZ80383QQrdZ1QQcmdZViewItem

    (можете попробовать угадать, что именно я искал, но так и не нашел :) )
     
  6. а вот еще одна ГЭшка появилясь - на этот раз 28-75/2,8 G
    стартовая цена 890Е, состояние В+ т.е. в хорошем состоянии, без следов эксплуатации
     
  7. Привет всем!

    Вчера звонил в CityFoto по поводу новой Семерки и узнал, у продавца их больше не осталось.
    Две последние штуки забрали несколько дней назаад, а данные в ebay магазине еще не успели обновить.
    Больше таких камер в продаже у продавца не будет, т.к. они сняты с производства (это факт!).

    Очень жаль:)
    Кто не успел, тот опоздал!

    С уважением, Александр.
     
  8. dishlevoy
    вчера (25.08) было уже поздно - их и на еВау вроде как не было
    но кто хотел, тот успел - ведь это именно они их и разобрали ;)
     
  9. Мне нужны, но я живу в Украине, а там доставки нет в СНГ. Может, если кто будет брать там из Москвы родом, возмёт плюс один, а я переводом деньги верну+оплата доставки.
     
  10. dlv_basys
    Если до ноября терпит, то могу заказать и для Вас, в ноябре будет ехать мой Московский товарищ в Львов, а до Вас от нас фигня делов.
     
  11. Во, нашел (MD->AF конвертер линзовый): http://cgi.ebay.com/Sigma-1-6x-AF-M...ryZ30059QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

    Говорят оно даже диафрагму на MD-объективах само переставляет, но чип не работает с новыми тушками. Может кто поможет приобрести, а? Я 50 баксов за такой без вопросов отдам. :)
     
  12. фтопку:) линза в конверторе= качество снимка*0.x, где х=х... оно и есть х
     
  13. 1. Качество, как говорят на dyxum.com - довольно высокое.
    2. Содержит эмулятор объектива, хотя и не на всех тушках работающий
    3. Управляет диафрагмой (даже если на уровне открыл/закрыл - уже удобнее во много раз).
     
  14. а вы бы себе его взяли? если есть тушка AF и нет вагона оптики MD?
     
  15. Я же написал - за 50 возьму легко. :) Только кредитки нет. :(
     

Поделиться этой страницей