1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Разве продавец не обязан указывать это в описании товара?

    Кто-нибудь может что-нибудь рассказать о pleer.ru ? Там а6000 за привлекательную цену продают. Вот думаю заказать себе в регион. По закону интернет покупку даже технически сложного товара можно вернуть без объяснения причин, но не хотелось бы лишний раз заморачиваться со всем этим.
     
  3. И не только, что то там вообще на теткины товары цены шоколадные...
    Но Плеер имхо такая контора.... Я бы 7 раз подумал, прежде чем с пересылом стал связываться.
     
  4. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вот в днс по мелким городам а7-2 всего 77499, во всяком случае у меня так. Переходишь на крупный город и сразу ценник 97999 за боди :cools:
     
  5. В тае сейчас. Цены на вторую 7. Не знаю, выгодно или нет. Так для справки... Ценник на два умножить нужно.
     

    Вложения:

  6. ДНС-Технопойнт: похоже, в любом городе Свердловской обл., кроме Екб (в других областях тоже, но не везде):
    upload_2018-11-21_11-53-17.png
     
    SonySeller нравится это.
  7. друзья, в дополнение к посту выше сообщаю, что на многие модели сони также хорошие скидки в ДНС по многим городам.
    например, sony a7s за 79990 плюс 8000руб еще дарят на следующую оплату любой покупки.
    sony a6000 в ките и дабл ките в некоторых городах от 29т.р. до 38тр
     
    alexsin нравится это.
  8. Я им звонил, сказали, что автоматом ничего не происходит, надо оформить заказ и вам потом перезвонит менеджер и выставит счёт на оплату уже с учётом акции. Главное, чтобы в корзине все позиции участвовали в этой акции. Там список большой прилагается. Оплатить можно будет по кредитке.
     
    another нравится это.
  9. #4651 22 ноя 2018 в 07:33 | Находки в инете и не только | Страница 233
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Видел этот прикол в днс. Но как заказать в свой город по цене другого города я не смог разобраться. А6000 за 29 не нашёл даже.
     
  10. У меня просто забиваешь свой город и получаешь халявную цену)))
     
  11. Это уже при оформлении заказа?
     
  12. #4655 22 ноя 2018 в 11:38 | Находки в инете и не только | Страница 233
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Да нет, еще до оформления.
    П.С. Видимо не на все города действует скидка
    Так и есть-например для нашей области в разных городах разные цены,вот А7-1 в райцентре 51к(ХАЛЯВА) а в облцентре уже 67к
    Сейчас быстренько пробежался по всем брендам в БЗК.на сони самые большие скидки-до 36%
     
  13. Нашёл в вашем Дятьково А6000 кит за 32к (ага, поразительно). Переключаюсь на свой - 44к. Добавил в корзину, переключился - 44к. Как это цена на 13 тысяч может отличаться, ума не приложу, но купить по-хитрому, видимо, не получится.
     
  14. Не устоял, заказал А7С в Унечу за 79999р...через 5 дней привезут...может и передумаю брать еще,
    благо можно без предоплаты и доставка бесплатно...
     
  15. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    заказывают в ближайший город в котором действует цена, иногда 100км стоит прокатиться ради экономии в 10т.р. и более
     
  16. можно еще так. заказываешь, оплачиваешь картой. как приезжает и можно получать, вызываешь курьера СДЭК в магазин, чтобы он забрал посылку и отправил Вам.
    ну или тут на форуме просить, чтобы помогли

    п.с. я вот заказал а6000 +16-50+55-210 (цвет хром) для примера за 38тр
    но он в соседнем городе за 40км

    если нужно могу выкупить и отправить.
     
  17. У нас днс рх100-5 за 47к предлагает-скидка 32%
     
    SonySeller и bolotskovv нравится это.

Поделиться этой страницей