1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. wherein, и он же в Киеве за совсем другие деньги https://www.olx.ua/obyavlenie/sony-a-6000-IDC067U.html, и с 8-летнего аккаунта.
    Классика Авитовских мошенников - воруем объявления с olx.ua, Ебея или других ресурсов, и выставляем за смешные деньги.
    Основное условие - предоплата в любом размере.
     
    wherein нравится это.
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  4. Не знаю, находка или нет, а6000 кит 16-50 за 28500
    а6000.jpg
     
  5. ДНС и Технопойнт - Екатеринбург:
    RX100-5A - 49500 (с учетом бонусов 5500 (10%) на карту)
    RX100-6 - 65200 - с учетом бонусов, но в наличии нет, может есть в других регионах.
     
    ранет нравится это.
  6. вероятно б/у.
    у нас тоже возят туда сюда в ДНС фуджи хе2 кит со скидкой уже 2 года.
    я его 3 раза за 2 года заказывал на сайте, в надежде что приедет новый. ан нет. привозят всегда б/у шный с царапинами весь. не факт, что вообще не моченный или из СЦ местного.
     
  7. Вполне возможно что б/у у нас в Калуге как то за пол цены продавали рх100м2, решил купить. Так они позвонили и предупредили что товар имеет всякие царапины и потертости.
     
  8. RX100m6 лежит у меня в корзине в ДНС, уже доставлен в магазин. Забирать его не буду. Если кому нужен - лс.
    [​IMG]
     
  9. BVABell, раньше помню комплекты были богаче, с коробкой деревянной, а тут уже одно название от элитарности.
     
    Serg(vrn) нравится это.
  10. Она реально резкая с открытой?
    Или просто шильдик?
     
  11. Из тех немногочисленных примеров,что видел с а850/900 резче обычных версий/Цейса,меньше ХА и жирнючий минолтовский рисунок.
     
    Magadanec нравится это.
  12. Виктор, а разве у нее деревянная коробка?

    https://injapan.ru/auction/j526104718.html
     
  13. А так уже неоднократно встречал объявы на данный лиметед в стиле шильдик приклеили на D версию.
     
  14. Как то давно были в сети парные картинки с d-версией,на них отчётливо видно было отличие.
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так они и внешне отличаются. Дешёвая разводка, просто переклеить шильдик.
     
    Ундервуд нравится это.
  16. Да кто же спорит. Но я не думаю, что данный вид развода рассчитан на искушённого знатока фотографии. Наши умельцы вон из простой 7 делали в свое время S версию.
     
  17. Попробовал представить себе "неискушенного знатока" (почему фотографии? Речь же от технике), покупающего версию лим, не смог.
     
  18. Хотя по сути цена GM. ( 120.000р)
    И если там и резкость и рисунок, то точно не GM выбрал бы.
    Да и 120 уже не так пугает, как 3 года назад 250-300.
    Но наверняка есть почитатели.
    80 я думаю заплатил бы....
     
    Ундервуд нравится это.
  19. Ну скажем так, что на форуме есть ни одна тема, где спрашивают как фотографировать правильно, а при этом имеют технику на сумму 300К. Так что... И я раньше тоде думал, что техника рулит.

    И пожалуй мы уже в оффтоп уходим...
     

Поделиться этой страницей