1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Это объявление заблокировано модератором .png
     
  3. nauticus, да, уже убрали.
    10 к стояло, а99 и бебик

    Есть почта, если кому интересно попробовать, olgaolgavl@mail.ru, она(?) предлагает выслать фото паспорта, отправить ТК. Так как боксберри нет в их городе, то Авито доставка в пролете.

    Ну и вишенка:

    "Для вашей и моей гарантии оплата 50% до и 50% после"
     
  4. Да, я видел это объявление ещё не заблокированным, сразу после вашего первого поста о нём...
    Не уверен, что это не будет скан паспорта какой нибудь девушки с пониженной социальной ответсвенностью... :)
    Результат предсказуем :(
    Единственный разумный вариант в таких сомнительных и странных случаях продаж: найти надежного соклубника в этом городе и через него организовать покупку с обязательной проверкой...
    А так - бесплатный сыр бывает только в мышеловке... а, ещё на поле чудес в стране дураков... :laugh3:

    Но все равно ведь всегда находятся очень жадные и не очень умные люди и переводят деньги - на это и расчет жуликов.
    И у нас на форуме несколько случаев откровенных мошенничеств помню...
     
    Irouil нравится это.
  5. Вот я, кстати, уже и ищу соклубника в Самаре, ибо появился такой фантастический вариант

    https://www.avito.ru/samara/fototehnika/sony_alpha_a7r_ii_body_1628770725

    Я уже оплатил Авито доставку, но при личном общении продавец признался, что не отправляет.

    Кстати, Авито доставка сейчас включена по умолчанию при подаче объявления.
     
    RailMan нравится это.
  6. Она дллжна стоить около 100000-105000 руб, а тут 45000...я бы не рисковал, ищите лучше кто готов вам помочь из форумчан.
     
  7. Дополнительно советую отписаться о своей просьбе и в региональной ветке Самара и Самарская область, помимо вашего поста в "Помощь в покупке коллегам из других городов".
    Ну тогда все понятно с этой продажей...:rofl: И искать никого уже не нужно...
     
    Irouil и StanislaVS нравится это.
  8. Кстати, в первой случае телефон самарский МТС. В киевской продаже почему-то :) телефон с Киргистана
     
    StanislaVS нравится это.
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Учитывая тот горячий интерес, с которым всегда обсуждаются подобные объявления, вывод простой - сидельцы и просто мошенники не зря едят свой отсыревший хлеб и клиент всегда найдется! Всегда найдется тот, Кто скажет "ну почему бы не рискнуть". На том они и живут. всем удачи!
     
  10. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.806
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Нормальный украинский.
     
  11. О каг!
     
  12. Что вы тут всех отговариваете, ведь такие варианты уходят =)
     
    Гангстер777 нравится это.
  13. За что купил :) вот здесь информацию о номере телефона преполагаемого мошенника, за то и продаю:
    Снимок экрана_2018-10-18_17-38-47.png
     
  14. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.806
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  15. Да мне то фиолетово, что это за оператор. Я покупать у таких продаванов ничего не собираюсь.
    ps пишут Киргизия, значит - Киргизия :)

    Как говаривал доктор Хаус: "Все врут..." И такие сайты тоже...
     
    Mikfoto нравится это.
  16. Чего-то резко активизировалось жулье. За последние дня 3 на 4 объявах в Авито налетел, мне с авито через киви пытались "перевести" уже пару раз, в питере жену на пустом месте на**али

    Это лунный календарь или судеый день грядет?
     
    Convoker нравится это.
  17. Когда я вижу такие объявлени, как выше с а7р2, то сразу представляю себе того кто его разместил, ну никак не могу представить реального человека. Получается некто имеет камеру, которая новая стоит 160000р., решает её продать. Допустим незнает цен на новые, пару кликов и можно понять что минимальная цена на такую камеру 95-100т. , хорошо ему надо продать срочно, ну ставит 85000 и в таком состоянии как описано, она уйдёт в тот же день, но нет он ставит 45000р. ))) НЕРЕАЛЬНО, нет такого человека ;)
     
    Convoker, RailMan, Irouil и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей