1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. тоже вчера хотел сообщить об этом.
    единственное условие, что цены такие только при покупке в розничных точках в москве.
    при выборе точки в регионе (при условии наличия там таковой), цены выше.
    интернет заказа нет.

    я а7с купил. просил Сергея (Sergey10001) помочь с покупкой и отправкой мне.

    п.с. на олимпусы тоже очень мощные скидки
     
  3. Не только в Москве, в Краснодаре такие же цены при покупке в розничных точках, думаю в других городах так же.
    Например А6000 кит 16-50, продают за 29000 р.
     
  4. Нет. Не так. Не только в Москве, как справедливо выше ответил вам и Serg(vrn).

    Сравнил для примера и сравнения цены на Sony Alpha 7S Body Black (ILCE-7SB):
    - в Москве, Воронеже - 77 639,
    а в Набережных Челнах она же, Sony Alpha 7S Body, еще дешевле - 70 289.
    Так что надо смотреть и регионы.
     
  5. значит поменяли. я когда смотрел цены позавчера на а7с, в регионах на 10000 больше было.
    сейчас смотрю, такая же цена как в москве стала.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  8. Подтверждаю - в Челнах тушка A7s лежит по 70т, и вдобавок отсутствовавшие на сайте но имевшиеся по факту тушка A7ii по 60т (была :) ) и A7ii с китом 28-70 по 68т.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Нет там по факту 90%. Был и сегодня и позавчера. Все хорошее из сони давно вынесли. Были реально сказочные цены - новое с гарантией дешевле б/у на барахолках. Сейчас осталось то, что дорого даже со скидкой.
     
    nauticus нравится это.
  10. был вчера в медиа. Полки пустые практически ничего не осталось. На товар ценник местами чуть дешевле рынка, а местами дороже. Так что не ведитесь особо.
     
    nauticus нравится это.
  11. касательно медиамаркт. в инете позиция может быть в наличии, а по факту пустая полка.
    уточнял по другому товару у друга в Ростов на Дону
     
  12. Давно хотел Соньку РМ2. В медиа маркт нет ( не было или не успел) , наткнулся на это
    http://new-texnika.ru/sony-alpha-ilce-7rm2-body/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|34932085|search&utm_content=gid|3330823393|aid|5745947725|13252409230_&utm_term=sony a7r ii&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=4&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNDkzMjA4NTs1NzQ1OTQ3NzI1O3d3dy55YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5059857410819898341[spoiler/] Написал им, ответ: есть в наличие по указаной цене, по безналу +6% к сумме. Да и вообще цены на оптику ниже чем везде. Как то все это настораживает. Не стоит связываться ? )
     
  13. sergun80, почта на яндексе и жуткие грамматические ошибки в разделе "Информация"... В лучшем случае пришлют "серую" камеру.
     
  14. насколько я понимаю, акция для всех магазинов где "+3 года" дают, только не у всех подарки есть в наличии в виде 50мм
     
  15. Да, где суммарно 3 года дают с наклейкой +1
     
  16. Друзья! Помогите найти объектив Sony fe 24-70mm f/4 на запчасти! Утопленный, разбитый - без разницы. Может кто находил в инете или лежит у кого!? Хэлп!
     

Поделиться этой страницей