1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Конечно ))) он же не Мошенник )))
     
  3. Так же есть несколько тушек D810A - 51000р. Блин, ну прям бог мне его послал:laugh1:
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    :grin::grin:
    Зря смеётесь уже 10 заказал и предоплату отвёз :dance3:вот жду когда «корабль дхл приходить и моя получать»:grin::grin:
     
    Convoker нравится это.
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А вот интересно, профиль с 2011 года. Ломанул, купил?
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сейчас новая тема, будьте осторожны мошенники на авито через одного стали с профилями 2011-2013 года. Видимо научились ломать. Очень много вижу. Причём одного забанили, он через 15 минут снова размещает и снова со старого аккаунта 13 года!!!
     
  7. Кого интересует покупка в Америке, вот фактические цены на доставку в Россию через службу Pochtoy.com:
    http://pochtoy.com/?partner=84543
    Посылка №1 1 кг 650 гр - 54,20$
    Посылка №2 3 кг 350 гр - 69,80$
    Посылка №3 4 кг 450 гр - 76,60$
    Вывод: минимальная цена по весу получается, если формировать посылки по 4.5-5 кг, но для этого нужно объединять покупки. Если кого то заинтересует покупка в Америке, могу предоставить адрес своего склада с целью объединения. Оформлю и оплачу сам, с вас только денюжка по факту пропорционально весу. :ok:
     
    wherein нравится это.
  8. StanislaVS, других mail forwarding и нет? Уже несколько лет, как отказался от консолидации - дешевле всё по отдельности отправить, не нужно все лоты ждать, проблем с таможней меньше
     
  9. SonySeller, так проблема в том, что не все, даже крупные магазины Америки, отправляют в Россию, поэтому и приходится через склад. Плюс если покупается какая-нибудь бушная мелочевка, то продавец скажем ставит доставку по Америке free-7$, а если ввести адрес из России, то выплывает доставка 50-70$ и более, что бывает дороже самого товара. Насчет таможни пока (тьфу-тьфу) проблем не возникало, если помнить о лимите 1000Eur в месяц, Ну а если больше лимита, то всегда есть еще родственники ... Вот если одна вещь стоит более 1000Eur, тогда да, проблема, с превышения надо платить. На сегодняшний день УЖЕ по системе tax -free вся информация из-за бугра отправляется на таможню, но там беспошлинный лимит на человека при пересечении границы лично 10 000, не страшно. Хотя многие богатенькие уже попали на tax-free (на шубах и дорогих часах). Плюс проскакивала информация, что крупные забугорные магазины при отправке товара напрямую в Россию УЖЕ сообщают куда надо информацию. Даже китайцы на своем aliexpress теперь требуют писать ФИО полностью как в паспорте, т.е. вместе с отчеством. Видимо чтобы легче было идентифицировать гражданина.
     
  10. StanislaVS, для того mail forwarding и существует, чтоб решить эту проблему.
     
  11. SonySeller, понял что это такое, но для нашего брата акробата-фотографа любителя это вряд-ли подходит ...
     
  12. Атракцион невиданной щедрости:
    https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/canon_ef_24-70mm_f2.8l_ii_usm_1307003784
    - Почему цена такая?
    - Цена реальная, указана правильно. Купил другой объектив, этот оказался не нужным. Вы откуда звоните?
    - Из Москвы. Где можно посмотреть?
    - Проспект Мира, после работы, после 19-00. Если успеете, есть уже пара желающих. Если хотите можете оставить небольшую предоплату. И он достанется вам!
    - Если раньше 7 подъеду?
    - Вы думаете что вы один раньше подъедите!?
    - Понял вас. Спасибо.
    - ...

    Небольшая предоплата и он достанется Вам))
     
    kilik и Convoker нравится это.
  13. СС для постоянных клиентов:
    "Уникальное предложение только для наших подписчиков - скидка 40% на a-mount объективы."
     
  14. КотёныГ, да я уже посмеялся над ценами, вот если от цен со скидкой такую скидку применить - будет ничего. Разве кто полтос хотел очень купить, остальное очень дорого на мой взгляд.
     
  15. Может кому интересно будет - обнаружил в скупке Sony ZA16-80 за 9500 и родной Canon Extender ef 2x, в коробке за 6500. Про Кэнон не знаю, может и нормальная цена, но за 16-80 очень вкусная. Мне не к чему, могу дать наводку.
     
  16. сегодня"накрылся медным тазом"(с) музыкальный магазин!...
    зы. сегодня вечером приехала за заказанным утром кошачьим кормом, а там :
    w-IMG_6660.jpg
    зы. даже смс-кой не предупредили, что б не приезжали (((
    в прессе прошло сообщение, что внутри арестовали бухгалтера и опечатали компьютеры...
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей