1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. wherein, ворованное 99,9%! Соседние ветки поглядывали?
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Причём тут ворованное? Этого товара просто нет. Вы не купите его договорившись о встрече. Название типа это компания делается чтоб вселить в лоха веру в серьёзность. Байка придумана. В Уфе есть наши одноклубники. Попросите помочь. Но уверен на 150% - этой камеры у этого человека не существует - это лохотрон. А рассчитано на человеческую жадность и глупость. И уверен - клюют!
     
  4. Гангстер777, как раз таки вас я и вспомнил с историей о продаже камеры в Тверь) но так то да - или ворованное или нет в принципе.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да в том и разница видите - ворованное за 1-2 дня уходит по заниженной цене! А эти объявления висят месяцами. Не странно? Никому камера дёшево не нужна? Просто нет ее там. Проверял не раз и не два. Но встретиться вам предложат и даже адрес назовут, вот только нет там ни человека, ни магазина.
     
  6. честно, не всматривался в объявление, даты не проверял, гадать на кофейной гуще тоже не хочется. в первую очередь хотелось "остудить" человека, чтобы он на радостях не влетел в беду.
     
    Convoker нравится это.
  7. Convoker и Sorrento нравится это.
  8. 7.500 однако....у них рубль не чета нашему:grin:
     
  9. Я сначала написал, а потом полез курс смотреть :blush2:... 125-130 USD получается. За объектив в таком состоянии и таким байонетом (+торг?) - очень даже неплохо :cools:
     
  10. #4471 20 авг 2017 в 17:31 | Находки в инете и не только | Страница 224
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    а я недавно на ебэй видел сигму арт 18-35(1,8) (ушла вроде за 25+доставка) на торгах, кому-то повезло)) и недавно ушла сигма арт 35-ка(1,4), за 15т.р. причем у продавца она долго лежала (с месяц), продавец проверенный был, я у него раньше покупал, но мне эта 35-ка не нужна была. и вот кто-то купил недавно. а здесь на барахолке за 30 продают.
     
  11. А там от $700 или вы не про 18-35mm Art HSM for Sony?
     
  12. 18-35 арт ушла за 25, а 35-ка арт за 15. это были самые низкие цены. теперь там 18-35 только за 50000. причем столько же с гарантией и в России. на днях еще американец продавал за 35. но он в Россию не высылал.
     
  13. Это как раз не проблема, да и пересылка из США напрямую от продавца обычно очень дорого стоит.
     
  14. Проблема в том, что продавец категоричски не высылает в Россию. А пересылка обычно пару тысяч стоит. Я из США покупал, usps, дошло нормально в срок.
     
  15. На Я.Маркете от 91 тыс пишет... смысл из США гнать?
     
  16. Torkini, на 990 руб если только :)
     

    Вложения:

    • d700.PNG
      d700.PNG
      Размер файла:
      235,3 КБ
      Просмотров:
      374

Поделиться этой страницей