1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Очень интересно, думаю всем. Могли бы вы выложить здесь фото этих самых аккумуляторов с обеих сторон. Особенно где все надписи. Спасибо.
     
  3. Гангстер777, Упаковку вчера, пардон, раздраконил и выкинул, после проверки работоспособности АКБ :)
    Но она соответствовала изображенной у них на сайте.
    Фотки прилагаю самого АКБ. Только со смартфона, т.к. аккум вынут :)
     

    Вложения:

  4. А хотя, батарейка всеж-таки сделана в чайне :) В заблуждение ввел не нарочно, извиняюсь. Просто на упаковке на обороте значилось - япония, а саму батарейку так пристально не разглядывал, только сейчас на фото увидел.
     
  5. #4444 13 июл 2017 в 22:21 | Находки в инете и не только | Страница 223
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Ganzales На торце с контактами голограмма есть ? надписи немного отличаются.
    На оригинале с торца где китайский шрифт не наклейка а лазерная гравировка.
    ЗЫ: у меня a7s кеуплем буквально только что, возможно дизайн сменили.
    IMG_1817.JPG IMG_1818.JPG IMG_1819.JPG IMG_1820.JPG
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По всем признакам, к величайшему сожалению, но мне кажется это качественная попытка сделать оригинал. Но не оригинал. 1) сам дизайн
    У батареек с такой наклейкой с внешней стороны нет красочной надписи, она выдавлена на корпусе
    2) мелкие буковки на стороне наклейки не такие на оригинале
    Они как на фото у Skai
    Просто лично я сталкивался с указанным магазином и им подобным - оригинал у них если и бывает (в чем сомнения), то стоит он не дешевле магазина Сони, а иногда и дороже!
     
  7. #4446 14 июл 2017 в 00:07 | Находки в инете и не только | Страница 223
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Что же, похоже, друзья мои, я - лох чилийский, сам купил какашку и остальных пытался ввести в заблуждение :)))
    Голограммы нет. Но я не искушен в покупе отдельных АКБ для нее, не знал. На упаковке была.
    В общем, купил и купил. Работает, там посмотрим. Старый родной стал после 30% падать мгновенно. Кстати, я и на нем голограммы не помню. Хотя скорее всего, не обратил внимания, не зная, что она должна быть. Он сейяас не со мной, завтра гляну.
    Этот пока как себя ведет не знаю, т.к. сегодня чуть поснимал через 2-ой переходник, а на нем разряд тает быстро, и на родном АКБ тоже. Из-за привода АФ, видимо. Когда F поставлю, смогу примерно прикинуть настрел.
    Еще раз, извините: не со зла, а по незнанке... :)

    Адд.
    Нашел в инете картинку. Вот точно так он выглядел при покупке: АКБ.jpg
     
  8. Гангстер777, в продолжении. Не знаю, может они с разным дизайном выпускаюся/-лись? Я не претендую на оригинальность купленной на днях батарейки, купил и купил :) Но добрался до старой той, что шла в Нексе-ф3 сразу, в конце 12 года. На ней тоже надпись краской, ни голограммы, ни даже наклейки с мелкими иероглифами на втором торце. Разве что РСТ и сделана в Японии по-русски.
     

    Вложения:

  9. Всё верно с разным дизайном выпускались.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Осмелюсь утверждать на 99% это мошенник. Есть на то причины. Не буду раскрывать секреты.
     
  11. Что бы другим неповадно было этими секретами воспользоваться в корыстных целях?) А вдруг раскрыв секреты убережете кого то?)
     
    wherein нравится это.
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не в том дело. В двух словах не опишу точно, а только больше запутаю. Иными словами попробуйте встретиться и купить тот фотоаппарат за 115000, если удастся с меня коньяк. В Питере много форумчан. Можно кого поросить. Но на 99% уверен что не удастся купить этот аппарат, потому что его нет. А фото взяты у другого продавца под видом покупателя.
     
  13. #4458 13 авг 2017 в 15:36 | Находки в инете и не только | Страница 223
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
    http://www.pleer.ru/product_136078_Sony_SAL_85F28_85_mm_F28_SAM.html?utm_source=aport
    Тут Сони 85/2.8 новый за 13 тыр. Распродажа. Вроде не дорого. Может, надо кому?
    А Тамрон 70-300 ваааще даром за 8 тыров для народа отдают!
    http://www.pleer.ru/product_16742.html?utm_source=aport
    А тут за 9 тыр неплохую Сигму 70-300 впаривают:
    https://www.svyaznoy.ru/catalog/aud...erm=acc_fot_object_Sigma_AF70300mmf456DGMacro
    Тут АПО за те же таньга:
    http://tehnodinamika.ru/catalog/fot..._f4_5_6_apo_macro_dg_sony_utsenennyy_tovar_1/
    Видать А-байонет мало кому уже нужен из начинающих?
     

Поделиться этой страницей