1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Думаю то же что и с блендой за тыщу баксов из поста выше.
     
  3. Шок.....неужели надеется что кто то клюнет...
     
  4. #4407 17 фев 2017 в 11:32 | Находки в инете и не только | Страница 221
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    я уже ранее находил на ебэй полтос обычный за тыщу баксов, это видимо такие приколы :dance3:у меня знакомый искал раньше гелиос старый с голубым стеклом, я отговаривал, говорил-только переплатишь, он не верил, всё-таки купил... и всё-таки переплатил :mosking: но правда он за бленду или полтос пластиковый не выложит штуку баксов-значит адекватный ещё))
     
  5. В мвидео в Москве 35.......
    А в сони сторе за 105, ну молодцы прям,наверное особый,кто у них за ценовой политикой следит не понятно)
     
  6. Ну а че, переплатить тройную цену это сейчас нехилый тренд. А нищеброды пусть идут в мвидео.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В официальных магазинах подешевели BATIS и LOXIA!! В Москве и Питере точно совершенно, сам смотрел. Наслаждайтесь)
     
  8. #4415 5 мар 2017 в 23:26 | Находки в инете и не только | Страница 221
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    Sony Distagon 24/2.0 в одном из официальных магазинов Sony продают на интересных условиях: стартовая цена 63 000 рублей, минус 10% скидка и плюс переходник LA-E3 в подарок (и каких-то бонусов на карту отсыпают).
    Точно был в наличии в магазине avcentre.ru в Афимолле, Москва-Сити (на сайте у них он дороже).

    А в ДНС (Москва) на сайте FE 35/1.4, по 94 000 рублей, что тоже несколько лучше других предложений.
     
  9. #4418 12 мар 2017 в 13:34 | Находки в инете и не только | Страница 221
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    В 003.ru идет, но скоро заканчивается акция - А7 тушка за 71тр + 10тр сертификат на новую покупку (на обьективы и аксессуары Sony).
    Ценник в этом интересном месте плавающий, к выходным и иногда ночью ниже, днем выше - колебания процентов в двадцать.
     
  10. Приятель хочет приобрести там кое что, в пределах 15 т.р.

    https://www.musik-produktiv.ru

    Доставка UPS, вроде как учтена, плюсуется 3200 р
    Написано, что таможенные пошлины не учтены и оплата дополнительно.
    Кто может пользовался этим магазином/ такой доставкой? Сколько ещё придётся
    доплатить ( хоть примерно!?)
    Буду благодарен за реальные пояснения.
     
  11. я в 2014 году с ними переписывался, если они ещё существуют, вероятно можно доверять, будут сложности с заказом, дайте приятелю ссылку
     
    Kuperes нравится это.

Поделиться этой страницей