1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В честь ДР прислали вчера купон на 10% в Сонистор. 7 дней действителен(осталось 6). Никому не надо?
     
  3. у меня они похоже не сгорают... как-то писали действителен 24 часа, а висел 2-3 месяца.
     
  4. Last one / 5 sold
     
  5. ага, продал он пять полтосов по цене цейса :grin:
     
  6. #4388 6 фев 2017 в 11:35 | Находки в инете и не только | Страница 220
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
    Sony SEL90M28G 90mm f/2.8G Macro FE за 24 тыра. Это хорошо? Очень весёлый магаз в Волгограде. Много предлагают за мало денюжек. ????

    http://www.foto-way.ru/collection/sony-3?page_size=1000&order=&price_min=7053.0&price_max=350837.0

    А вдруг щастье есть??? Я присмотрелся к паре стёкол. Есть кто из Волгограда?

    И контакты есть:
    Контакты
    Адрес: 400006, Россия, Волгоградская область г. Волгоград, ул.Борьбы, д.5, офис 9
    Посмотрел в Гуглекартах. Этот адрес - обычная жилая пятиэтажка в глубине квартала. Разводка для лохов.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если не смущает МОСКОВСКИЙ мобильный номер, то надо брать:drinks:Это же всегда добрые предприниматели в регионах пользуются номерами другого региона, видимо, так дешевле:dance4:
     
    Angler нравится это.
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  9. Нет в жизни щастья! А я уже мысленно примерил пяток стёкол :(
     
  10. Дешевая цена в инет-магазине-это почти всегда лохотрон.а так да, лучше взять здесь у кого-нибудь с репутацией, либо через кого-нибудь. Либо самому в магазине.кстати бывает и наоборот, знакомый брал в магазине камеру, причем цена была обычной, то есть дорогой.в итоге камера оказалась б/у и вроде даже после ремонта. Но вернуть он так и не смог, хотя и делал экспертизу.кстати сами продавцы берут иногда товар попользоваться.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я брал в очень известном магазине фотоаппарат "новый" и на нем было 4500 кадров пробега. Так что все бывает. Бдительность наше все.
     
    agigs нравится это.
  12. На Авито в Питере несколько интересных объявлений: сегодня пара дешевых 70-300G (одну из которых я купил), и рефлекс.
    Специально не найдешь, только случайно. Еще и телеконвертер в нагрузку :mosking:
     
  13. http://www.ebay.com/itm/NEW-Sony-FE...id=44495181440&jl_cmpn=RU-ru-RU-WD-2017-02-13

    На Ебее продаван из Гонконга очень дёшево продаёт НОВЫЕ в упаковке Sony FE 24-70 мм F/2.8 GM. Сейчас - 118 тыров с доставкой. Если бы ещё как то от пошлины на границе уйти, а то больше 1000 таллеров выходит.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    шоб я так жил:dash1:
     
  15. здорово, конечно, но с учетом посредственного контроля качества первых партий у сони, чет как-то так себе идея сэкономить и получить полукривой вариант топового зума
    а в нашем сервисе будет дорого и долго такое выправлять, имхо
    ну т.е. экономия, конечно, классная, но только для тех стекол, которые не выходят кривыми через раз))
     
  16. товар до 2-х лет с момента выпуска принимают.. вот мой клиент FE сел 50мм из США привезённый без проблем сдал, бесплатно сделали, причём поломка была от эксплуатации на морозе.
     

Поделиться этой страницей