1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Ну как бы суть поста была в том, что на моник скидка в днсе и зо 10к можно взять неплохой по ттх и красивый моник, к тому же у нр вроде моники хорошие, относительно конечно
     
  3. Не не Вы не поняли , рано или поздно Но разный цвет на мониторах , одной и той-же картинки , начнет бесить (не люблю это слово) Даже кино по разному показывать будут.
    Даже игры (в смысле одна) по разному. Если Вас это не смущает то как говорится вольному воля. Просто у меня приятель перетаскивая рав конвертор с одного монитора на другой И КАРТИНКА НЕМНОГО МЕНЯЕТ ЦВЕТ потому как 9 рав конвертор чего то там не подерживает ( не вполном обьеме) впадает в транс. Если к этим не удобствам Вы готовы, то как говорится в добрый путь ( не ерничаю)
     
  4. я планировал окно органы управления перетащить на старый, а саму фотку смотреть на новом. Это уже ближе к другой ветке, где железо обсуждают
     
  5. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    город Нижневартовск, магазин никс
    В своем городе наткнулся на фототехнику за недорого. оптику сони уже быстро пристроил для своих, а вот оптика под панасоник-олимпус 3\4 лежит
    [​IMG]
    DSC_0895.JPG
     
  6. #4365 22 янв 2017 в 08:56 | Находки в инете и не только | Страница 219
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    Оптика Олимпус, магазины ДНС, скидка до 50% смотрим по городам, но явление вроде массовое )))

    Или возможно "глюк" сайта, только что показывал скидки, но почти сразу исчезли...
    В общем интересующимся стоит проверить...
     
  7. NEX-7 очень хорошая цена за новую для ценителей, жаль всех ценителей что встречал их топили в боксах или разбивали на дронах:(
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ага, всякое бывает. Особенно у тех, кто подаёт объявление в день регистрации.
    С предоплатой сильно не рекомендую такое брать.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  10. Надо созвониться и купить завтра же если все норм.
    Ну кому надо 77.
     
  11. Ситилинк Sony SEL1670Z за 22060руб. с мех. повреждениями (
    Описание повреждений: небольшие царапины на корпусе
    ) выбрать регион Н.Новгород
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну елы-палы...Только утром в Нижнем был...
     
  13. Вот я и думаю а так ли мне надо, чтобы рисковать... 77ю ищу и есть уже на форуме предложение, а тут такое
     
  14. Дык тупо нужно попросить Москвичей, которым доверяете...
    Уж кто рядом- не думаю что сложно глянуть.
     
  15. Это ж в Перми. Звонил - абонент не абонент. напрягает, что у объявы 600 просмотров почти и до сих пор не купили. надо жадность придушить похоже
     

Поделиться этой страницей