1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Честно говоря, цена переходника.
     
  3. Сколько аккумуляторов можно взять на 780 грамм?
     
  4. не все поймут о чём вы :)
    ну такая вещь наверное будет удобна, если на всё лето уехать на море жить на пляже... или если разные акб. каждому свое.

    - - - Добавлено - - -

    так их всего 2 нужно для широкого парка оптики! а есть некоторые сигмы АРТ под сони которых нет, тут без вариантов.
     
  5. Которые так же не бесплатны и так же весомы.. Стареют и перестают быть актуальными.
    Но если надо "здесь и сейчас" а там, трава не расти.. То - да! Вес имеет значение.
    Предполагается, что это устройство длительного пользования.
    Прочая электроника: телефон, фотоаппарат, эхолот, фонарь в палатку и пр и пр. их аккумуляторы, могут быть различны.
    по форм-фактору, весу, габаритам.
     
  6. Хорошо, я про то, что если долго "не будет розетки", то скорее всего все источники напряжения придется тащить на своем горбу..
    По этому важен конечный вес всего комплекта..
    Пока альтернатива этому устройству - аккумуляторы - аналоги, которые стоят на алиэкспрессе по 15 баксов и весят грамм 100 максимум...
    Да, это устройство может быть актуальным, если есть много других уникальных потребителей энергии, или идешь в солнечный район на несколько недель..
     
  7. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  8. Пара двадцати амперных пауэр банков впишется в этот вес. И от солнышка не зависеть.
     
  9. Устраивать подобного рода "распродажи" в интернет-магазине, по-моему сейчас глупо, только репутацию портить. Элементарное сравнение с яндекс-маркетом показывает, что цена -60% (ткнул пару сумок) это обычная цена в других магазинах, можно и подешевле найти )
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Указанная по ссылке сумка есть дешевле где-то еще? Я не нашел. А остальное да, надо сравнивать. Никто ж не заставляет, иногда бывают дельные предложения. Периодически что-то перехватываю по ценам "ниже оптовых".
     
  11. Прежде чем накатывать, сравните. На некоторые сумки цены самые низкие.
     
  12. #4235 7 сен 2016 в 11:43 | Находки в инете и не только | Страница 212
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
    Народ, купите у него это всё, а мне потом 16-70 продайте :)

    https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/sony_alpha_ilce-6000_832954384

    PS: Чего-то это, похоже, развод какой-то. Утром ценник стоял 80 тыщ (что и так не дорого за такой комплект), а сейчас уже вообще 65. :eek:
     
  13. Скорее всего с ним все в порядке, может витринный образец, может коробку и бумажки выбросили, может какой-лох сдал в течение 14 дней итд. Помнится я заказал по инету в М-Видео Sony a7II по цене на 5 тыс дешевле розничной, но они затянули с исполнением заказа. а этажом ниже Sony Store предложил мне купить камеру по этой же цене. Я разумеется от заказа отказался пошел и купил в Sony Store. Интересна судьба того фотика, от которго я отказался. Он попал на витрину и стоял там больше года (причем по розничной цене на 5 тыс дороже). Я все ходил и смотрел, когда же его купят. В конце-концов смотрю - уценка -15%. Cправшиваю, а в чем дело? Мне отвечают: упаковку потеряли. Вот такая история. В конце-концов его конечно купили.
     

Поделиться этой страницей