1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройки Sigma EF-530 DG Super

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем DYS, 9 мар 2010.

  1. Ой. Вспомнил одну функцию, которой не хватает. Это подсветка АФ при выключенной вспышке. Может не разобрался, конечно...
     
  2. наверное это есть только в 58-й. у меня тож нет. :(
     
  3. Даже у простейшей Minolta Program 2000xi такая функция есть:)
     
  4. Ну, наверное это хорошо. Честно говоря и не брал бы Сигму, просто досталась за 3т.р. практически новая и еще на гарантии.
     
  5. Купил Минольту 5600. Не сравнить с Сигмой. Сигма теперь только на управляемой функции, в паре с Минольтой. В режиме WL работает неплохо. Но в чистом виде с Сони - масса непонятных ошибок, чего нет с Минольтой.
     
  6. а как вы управляете 2 вспышками? или только одна из вспышек в вл работает?
     
  7. Что это за вспышка? sigma electronic flash ef-530 dg st
    Я так понял, 530 имеют модификации? Ну, чем от "супер" отличаются?
     
  8. Из буржуйского сайта с помощью автопереводчика выяснил что: подсветка АФ есть; зум есть; в мануале или полная мощ, или 1/16 (надеюсь, шутка). Есть ли высокоскоросная синхронизация, синх. по задней шторке и светосинхронизация? Неужели всего нет? Может владельцы есть вспышки?
     
  9. У меня не 530, а 610 Стандарт, но отличия, насколько помню, те же. Светоловушки нет, конечно, да и остального тоже.
    Вот ровно что написано, то и есть, ничего сверху.

    А почему шутка про 1/16 ? У неё две градации в мануале, да. Точную цифру, какие там уровни, не помню, надо инструкцию искать, но совершенно не удивлюсь 1/16.
     
  10. Жаль, что градаций две. И светоловушки. Без остального, наверное, смирился бы...
     
  11. Вот прккол на моей Sigma 500 ST оказывается есть HSS режим, я в шоке.
     
  12. Подскажите, почему вспышка сигма 530 работает с сони А100, и не работает с сони А230? Ваще никак не работает!
     
  13. Вспышка как вспышка. Сони в разы лучше.
     
  14. любая родная 42, лучше этого геммороя.
    Если просто жену или детей (нафиг пыха тогда) если что-то серьезное, то лучше бу 42 за 4000-5000 и будет Вам счастье или 58 за 8000...
     

Поделиться этой страницей