1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш форум и форумы других систем. Сравнение.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приватная тема.
     
  2. А зачем тогда в паблике форумчанам на нее ссылку давать? Подразнить? Непонятно.
    Для переписки приватной личка есть...
     
  3. @romelenium,Команду я нашел тут...https://sony-club.ru/members/?type=staff
    Не требую,а предлагаю навести порядок и поддерживать его.
    Я не троллю а говорю по теме и существу, ссылаясь на проверенные факты(графики,таблицы,лабораторные тесты)
    Понимаю что наша ментальность такого ОБЩЕПРИЗНАННОГО подхода не принимает,но надо меняться и рости в этом плане.
    Понимаю так же что критика продукции Sony на именном форуме нежелательна,но она должна быть для пользы дела)
    Аллея славы должна быть основной, а ходить по нужде надо.....сам знаешь куда))
    Посетители форума судят о нем не по аллеи славы
    а по фотографиям в темах,а они в большей своей массе хуже некуда.
     
    romelenium нравится это.
  4. Это вообще о чем? :rtfm:
    К чему эти общие слова ни о чем? Загадками говорите...

    А по сути ветки ничего не скажете?
     
  5. свои пять копеек вставлю:
    - Никоновский форум - для меня минус, там есть ОДИН главный авторитет Юля из Голландии?!) и все воспринимается через призму ее мнения. Она конечно опытная и фото много очень хороших, но я сторонник многополярного мира). Второй момент - мне показалось что средний уровень фотографий там ниже чем здесь. Третий - очень много флуда в принципе в создаваемых ветках.
    - Оликовский форум - убогий интерфейс и чересчур жесткая модерация
    Все имхо конечно
     
    nauticus нравится это.
  6. В чем и как у них это проявляется? У них жестче?
    А то и на наш форум жалуются пользователи...
     
  7. любое нарушение правил в том числе неумышленное и малозначительное жестко модерируется, удаляется например сообшения по которым уже ветка образовалась и тп. Здесь я например спорол несколько косяков по собственной невнимательности, но по крайней мере дают шанс исправить и комментируют почему
     
    nauticus нравится это.
  8. То, что вы предлагаете в качестве мер по искоренению низкого художественного уровня приведёт всего лишь к налапнику - найдётся некоторое количество сообразительных граждан, которые будут лайкать друг друга со страшной силой.
     
    romelenium нравится это.
  9. ваши нынешние проблемы решить ещё проще - на кнопочку игнорировать - тынц и нет больше Фактора.
     
    romelenium нравится это.
  10. " К людям надо помягше, а на проблемы смотреть - ширше")))):drinks:
    И Москва не сразу строилась, так что со временем
    и руки выпрямятся и форум изменится в лучшую сторону...
     
    Faktor нравится это.
  11. Когда повторяется мильен раз одно и тоже - это троллинг.
     
  12. Влад, ты серьезно так думаешь?))))))
    Поверь, ты ошибаешься на 200%!
     
  13. Не дай Бог тебя к власти))))
     
  14. Torkini: А ваше: "В команде сайта больше 40 человек!!!+худ совет а бардак "непролазный".
    Это культура и не переход на личности сразу всей команды?
     
  15. Мне кажется тему перевели в ругань.
    Закрываю.
    Извините!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей