1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найфомания или любители колюще-режущих предметов.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Ундервуд, 7 дек 2013.

  1. Ну это уже из другого мира. Вон, вчерась, Кастом Широгорова купили на аукционе за 750т.р. Не продавали его за эту сумму, а наукционили. Старт был 76т.р. Обоснованная это цена? Для другого мира наверное)))
     
  2. Нишевый продукт. Для ценителей. Я не поверю своим глазам если увижу нож за 750т в продаже )
     
  3. Вот только ширпотребные фотоаппараты Panasonic, даже если на них нацепили шильдик Leica, авангардными не становятся.
    Когда Leica выпускает свои собственные аппараты и свои собственные стёкла — вопросов нет. Это очень круто, качественно и своих денег стОит.
     
  4. Погуглил...:hang1:
     
  5. Ну это скорее исключение, но в среднем они если и продаются владельцами, то по 5-7к$. Но это уже коллекционерские замуты. К ножам отношение уже относительное)))
     
  6. Кстати именно их особенно любят подделывать китайсы. Кастомы и лимитки.
     
  7. я вот думаю, что если те же самые ножи Широгоров начнет предлагать по 1500 - 3000 рублей, то тот клиент который их сейчас берет по 50000 и более просто потеряет интерес к ним ))) выводы делайте сами))))
     
  8. Я, как клиент который их берет по 50, могу сказать, не потеряю. Выводы делайте сами)))
     
  9. Ну это только один нож))) а если он их начнет делать делать с тем же качеством и в большом количестве по цене от 1500 - 3000 рублей, то интерес той публики к ним пропадет))))
     
  10. Потому что та клиентура которая их сейчас берет - это как в старом анекдоте " Вам шашечки нужны или ехать?"))) вот им нужны шашесчки, а не нож))) без обид. Мне был нужен нож и я его купил у китайцев.
     
  11. Вы серьезно считатет что нож который стоит 50 тыр можно сделать без потери качетсва за 3 тыр? Серьезно?
     
  12. Ну вы прям по всем моим пунктам нацелились))) Осталось обозвать МБШ барыгами и будет полный набор.
    Шашечки, это 100-150тыр. На нож за 50 у меня на кармане, я его купил чтоб пользовать и пользую. А вам хотелось просто красивую побрякушку, но задешево. Именно как нож на карман,Темный далек от идеала.
     
  13. Ни в коем случаи я его не называю барыгой. каждый в праве оценивать свой труд и находить свою аудиторию какую хочет. Я серьезно заявляю, что нож который стоит у него стоит 50000 можно сделать за 3000 рублей, только это уже другой подход в производстве . Это требует серьезное вложение денег в оборудование, которое может окупиться при тиражировании этих ножей миллионами. Сотовый телефон в десятки тысяч технологичнее этих ножей, но купить его можно 5000 рублей, только производят их миллионами.
     
  14. Простите, но это чушь. НИКОГДА крупносерийный нож не будет лучше мануфактурного. Можете доказать обратное? Извольте.
    Ни одна компания в мире, не делает ножи миллионами. Ваша подделка сделана партией 300-500шт. Больше китайцы стараются не делать.
    А что касательно оборудования, то вы видимо не представляете ни как делаются эти ножи, ни сколько это стоит. Иначе бы не написали то что написали))) Именно стоимость оборудования составляет немалую часть цены ножа.
     
  15. Никто не будет вкладываться, сейчас нет плановой экономики у ИП, типа к такому то году обеспечить ножами всех желающих. Рынок диктует другие правила.
    Вот например, что бы произвести хотя бы литр краски типа "черный металлик" придется купить оборудования и материалов на сотни тысяч рублей. И это плюс к тому если известна составляющая формула. А что бы начать масштабное производство понадобятся десятки миллионов.
     
  16. И снова ошибаетесь. Именно сейчас и надо вкладываться в оборудование. И вкладываются, кто пограмотнее. В оборудование, в людей, в производство.
     
  17. С чего вы взяли?
     
  18. Я только за. Тока у нас на моторном всё наоборот (да думаю и не только у нас), сплошные сокращения кажды год. Ща тыщ пять работают наверно там а раньше работало 40т человек. Оф конечно.
     
  19. Совсем офф, но это не рынок. А руководят у вас там..... забыл, мне запретили модеры правду матом говорить...
     
  20. Я вам дам ведро песка вы сможете из него сделать микросхему в подвале?))))
     

Поделиться этой страницей