1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нафига козе баян !?

Тема в разделе "Прошу помощи в выборе объектива", создана пользователем dmitrenko_s, 4 авг 2016.

Метки:
  1. Друзья. Помогите с выбором.


    Предыстория: Купил б\у Sony Nex 3 фотоаппарат с мануальным Гелиос 44м., спустя некоторое время продал раритетную, ненужную мне гитару и купил изумительный ширик SEL20F28 (блинчик). Потом продал "громоздкой", для меня Гелиос и купил чудо Юпитер 8, почистил, помазал, надел, получилось покомпактнее. Потом мне отец пошил под заказ чехол. Пофотографировав на Ю-8, я понял что хочу родной полтос. Мне нравиться фотографировать (не на авто режиме), то есть для меня это как хобби. Поэтому я планирую в нашем небольшом городке начать зарабатывать фотоаппаратом деньги, в будущем (знаю, штука неблагодарная), поэтому полтос идеально подходит. И вот почти обменявшись блинчиком на  полтос я думаю, а что если вместо полтоса на некс - купить полноценную зеркалку? Ею ведь удобнее пользоваться, да и батарея на порядок лучше. И вот передо мною постал выбор:


    - оставить некс в связке с блинчиком, и в будущем купить зеркалку ?


    -продать блинчик и купить полтос, чтобы понять надо он мне, и смогу ли я на нем заработать ?


    Господа. Обсуждаем мою санту-барбару )
     

Поделиться этой страницей