1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор объективов для A7R III до 150к

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем hheadshott, 6 янв 2018.

Метки:
  1. 24\1.4-85\1.2-135\2 + переходник-у меня замечательно работает копеечный китайский 20180106_154722.jpg
     
  2. Определился пока что вот с чем - возьму сразу Sony FE 85 1.8, пускай будет за такие приятные деньги.
    Кроме этого куплю MC-11 адаптер и поеду к другу канонисту на тест. У него полный парк оптики, там и решу, что брать следом :)
    А он заодно хотел A7Riii пощупать. Так что пока так.
     
    vetersiama нравится это.
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Очень правильное решение, сразу в настройках вешайте AF-EYE на кнопку на объективе FE 85/1.8 и потом покажите эту фичу своему другу, думаю он не видел такого счастья ранее! ;)
     
  4. Полистал еще форум и наткнулся на прикольный Samyang AF 35mm 1.4
    Видел, что таким владел Magadanec
    Заинтересовался очень даже) Стоящее стекло?
     
  5. hheadshott, все сугубо на ощущениях.
    Лично я- в восторге!
    А при его цене- и на душе тепло))))
    Был продан сугубо по финансовым вопросам. И только.
    При появлении в России- куплю тут же снова.
     
  6. Кстати, если кому интересно - нашел ответ на свой вопрос про то, как работает внутрикамерная стабилизация вместе со стабом объектива.
    Ссылку на статью уже не могу найти, но если в двух словах - если у объектива нет стаба, то камера использует 5-и осевую стабилизацию по дефолту. Если объектив крепится через адаптер - тогда камера использует 3х осевую. Тоже самое, если камера видит, что у объектива есть стаб, тогда она использует 3х осевую стабилизацию в дополнении к стабу оптики.
     
  7. ...при этом объектив компенсирует Верт/Горизонт. колебания, а камера - все остальные...
     
    hheadshott нравится это.

Поделиться этой страницей