1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что обновиться?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем dittmer, 29 апр 2016.

  1. Говорят серийный вариант сигмовского переходника хорошо работает с кэноновской оптикой на семерках второго поколения.
    Почитайте в ветке про этот переходник.
     
  2. Продал вчера 2 камеры кэнон и весь комплект оптики другу. Буду брать нормальные фиксы сразу E
     
  3. Ну удачи, "смелый" человек
    [​IMG]
    [video=youtube;RG_3qEzu10w]https://www.youtube.com/watch?v=RG_3qEzu10w[/video]
     
  4. Это что единственный выбор?
     
  5. Ну хочется же гадость человеку сказать. Вот и старается в меру талантов.
     
  6. Может он просто не знает , что на Е и другие объективы есть :unknown: ?
     
  7. Вы про огромную дуру за 230тыс? телевик еще раз в 1.5-2 дороже будет

    - - - Добавлено - - -

    К сожалению, это банальный и обыйденный случай
     
  8. Так самянги это вроде корейские видеостекла, причем среднего качества. Я A7r2 для фото беру, для видео FS700
     
  9. Обратитесь в рентафото. Там услуга тест драйва от сони есть. Возьмете за спасибо а7р2 и пару стекол на пару дней, как раз и попробуете, а мне спасибо в карму)
     
  10. ну тут еще суму нужно учитывать из флагманских я бы брал ILCE-6300L, а из более бюджетных ILCE-5000LB<br>
     
  11. ну вещи то довольно дорогие, где лучше купить, чтобы не потратить деньги зря?
     
  12. ну лучше всего конечно же в официальном магазине store.sony.ru, чтобы гарантия была и т.д.
     

Поделиться этой страницей