1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что можно проапгрейдиться с А700?

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем RayI, 12 апр 2012.

  1. #1 12 апр 2012 в 12:56 | На что можно проапгрейдиться с А700?
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
    Добрый день,
    Хочу уйти с А700 но Сонька столько выпустила новых камер, подскажите, какие камеры по техническим характеристикам тушек будут "круче" а700? или же это получится "даунгрейд"? :'(
    Как вариант можно подтянуть жилы и взять а850, из стекол есть заяц 16-80, минола 70-210, минолта 100 макрик, и 85. Подойдут ли они под ФФ.
    Но больше как то всё таки пока настроен на новые кропнутые камеры.

    Всем спасибо за ответы. Видео не нужно в камере.
     
  2. любая из новых камер будет лучше как по функционалу так и по картинке. вне зависимости от цены.

    бюджет скажите, так проще будет подсказать.
     
  3. +1

    После хвата и эргономики 700-ки только 77 сможет быть привычна в руке.;)
     
  4. А57 не лучше ли?
    Бюджет максимум 50 Круб
     
  5. даже 57 лучше, кроме количества кнопок.
     
  6. А чем 57я лучше?

    Имхо, после 700 - варианта всего два: 850 или а77.
     
  7. ... и 850/900 :D
    а если серьезно, после 850-ки (точнее вместе с ней) - А200 с батручкой вполне себе комфортно по хвату, плюс ремешок

    ... заяц 16-80 на ФФ - мимо
     
  8. лучше:

    шумы
    цвет
    видео
    автофокус
    видео
    режимы
    откидной экран
    эви
    и по мелочи

    хуже:
    кнопки
     
  9. простой, я думаю, имелось ввиду, чем 57 лучше 77, а не 700
     
  10. Именно так.
     
  11. Да, именно это и имелось ввиду.) Видео не нужно как класс, переплачивать за него считаю лишним. Интересует именно качество картинки на выходе (при одинаковых руках)
     
  12. хм.. даже так.

    ну если картинка то тут тока а57, почитайте отзывы владельцев а77, эта тушка создана до исо400 , дальше страх.
     
  13. Воспринимай видео, как бесплатный бонус к основным фишкам А77:
    поворотный экран
    автофокус (с подстройкой под линзы)
    удобный корпус
    скорость работы
    и т.д.
     
  14. это не вы переплачиваете за видео! это товарищи, которые покупают из-за ненужной вам функции камеру, делают её дешевле для вас!
     
  15. а отзывов владельцев а57 тут море :)

    А если серьезно, то нашел только один отзыв про исо400 на а77,
    если их было много, то буду признателен за ссылки (ибо сам на а77 нацелился).
    ССылки можно в личку

    Саша
     
  16. #17 12 апр 2012 в 14:50 | На что можно проапгрейдиться с А700?
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
    Хорошо))
    Отбросим теперь 850, и выберем среди 57 и 77. насколько я понимаю,размер матрицы, стаб, датчики автофокуса у них одинаковые. 57 живет дольше на одном заряде. разница в размере эффективных пикселей.. насколько важный параметр, будет ли влиять на детализацию?
     
  17. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    4.630
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Про А57 не знаю ничего тем более не снимал ей.
    Были:
    А850 и А65
    Сейчас снимаю А77.
    Для меня 77 хороша плюсов море основные это система автофокуса развитая и быстрая, конечно эргономика, возможность подстройки объективов (особенно для фиксов незаменимая фича), шикарный видоискатель и крутящийся во всех возможных плоскостях ЖКД снимать им порой очень удобно, продолжат еще изучать камеру.
    Минус пока один и про него уже говорилось камера реально годна при съемках до 400 ИСО но это лично для меня, но это минус относительный во первых надо понимать что лучшие по качеству картинки не будут на ИСо 1600 снимать надо все равно при 100-200 ИСО для лучшего качества, выше уже если только нет другой возможности, отсюда все равно вытекает следующее ----> использовать внешнюю пыху!
    Так что мой голос за А77 - камера классная
     
  18. Спрашивал почти о том же недавно - http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=54049.
    Картинок насмотрелся, завтра пойду на фотофорум щупать - в прошлом году ничего в руку не легло.
     

Поделиться этой страницей