1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Если бы это была грампластинка, я б ее закрутил до дыр!

    Королева гитары!
     
    beachcomber, sokol, baryshnikv и 2 другим нравится это.
  2. теперь 3 клипа





    басы пониже, звук погромче :)
     
    beachcomber нравится это.
  3. Смотрю - Пушного не хватает... Надо исправить
     

  4. Классная группа с парнями из Dream Theater(Майк Портной), Deep Purple(Стив Морз), Нилом Морзом, и др.
     
    beachcomber и VictorV нравится это.
  5. Не очень люблю женский гроулинг, но вот эта зацепила.

     
  6. Эх, хорошо видно что Портному не хватает объёма и масштаба. Вот нафига, спрашивается, поругался со всеми участниками Д.Т. ? :blush:
    З.Ы., если что, то мне нравятся все проекты Нила Морза :blush2:
     
    beachcomber нравится это.
  7. А я рад, что он ушел из Dream Theater. Те давно скатились в самоцитирование и ничего, кроме зевоты, лично у меня не вызывают. Для меня они закончились где-то на Октавариуме. Раньше от них совершенно непонятно было, чего ждать: Awake, Falling into infinity, Scenes from a memory, Six Degrees, Train of thought - совершенно непохожие, но при этом замечательные работы, а песни с последних пластинок я с трудом отличаю... Вроде мелодично, безумно технично, но совершенно не цепляет и не вызывает желания переслушивать. Скажем, последний альбом DT, вышедший недавно, кое-как прослушал дважды, а появившийся тогда же двойник Нила Морзе с Портным на барабанах заслушал до дыр в Айтюнзе) Flying colors тоже классные, про The Winery Dogs вообще молчу, концертный Unleashed in Japan скоро выучу наизусть. Sons of Apollo тоже интересны, хотя не моё. А с товарищами из DT Майк по-любому тоже что-то замутит, не зря же стали появляться совместные фото с Петруччи, недавно было выступление с Рудессом...
     
  8. Метал-группа Bad Wolves выпустила клип на песню «Zombie». Композиция является кавер-версией классического трека ирландской группы The Cranberries.
    Свой ролик «волки» посвятили покойной вокалистки The Cranberries Долорес О'Риордан, которая скончалась незадолго до запланированной с Bad Wolves записи новой версии «Zombie». Все средства, полученные за трек, пошли детям певицы.

    Тело Долорес О'Риордан было обнаружено 15 января 2018 в ванной комнате лондонского отеля Hilton Park Lane. Она приехала в столицу, чтобы вместе с Bad Wolves записать вокал для песни «Zombie»
    «Долорес была в восторге от планов стать приглашенным вокалистом для кавер-версии ее классического "Zombie" от группы Bad Wolves. Несмотря на то, что запись отличается от оригинала, она сказала, что ее интригует пара отличий в тексте, которые делают трек более актуальным для текущих мировых событий», - сказала публицист О'Риордан У.К. Линдси Холмс.
    О’Риордан похоронили в ее родной деревне Баллибрикен 23 января 2018
     
    beachcomber, wudjavr и ms03 нравится это.
  9. Интересный дуэт. Голоса понравились.



     
    ms03 нравится это.
  10. Вадим Кривоногов, Когда в живую увидел в первые. конверт, был сильно ошарашен , я про Парсона.
     
  11. Господа , послушайте Eric Clapton " 461 ocean doulevard" особливо 2 сторона .
     
  12. Кашин ещё молодой и худенький. Клип офигенно красивый.

     
    Дмитрий Цыпляев нравится это.
  13. А новеньким сюда можно? :blush2:
    Всю тему не читал, прошу прощения, если повторяюсь:

     
  14. Я не из особых почитателей отечественной попсы, но это нравится:

     
    Дмитрий Цыпляев и Lurdess нравится это.
  15. люблю от народных и классического до хеви металл и хард рока, но все же Русский рок !!!. Ну и конечно же Металлика...
     

Поделиться этой страницей