1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Slayer отдыхает.))) Ice-T и Co зажигают.)
     
    ML-1210 и AndyGS нравится это.

  2. Вроде и неплохо. Но что-то не так. В погоне за мейнстримом, как-то запопсовились.
    До уровня шедевральной War Eternal точно не дотягивает.
     
    ms03 нравится это.
  3. попал! купил в последние часы билет
    как же я был не прав! Новый вокал ШИКАРЕН!!!!!! не, он ОХРЕНИТЕЛЕН! Просто умница! Он без ошибок пел и Тернера и Боннета и даже Дио с Ковердейлом))
    а вот Блэкмор очень наверное постарел(((( особенно руками - сплошные провалы нот((((
    но блин! я понимаю одно когда он уже играл для стадионов, я его слушал, ходя под стол)))
    всё равно на концерте были моменты, когда мурашки по коже!
     
    Shep67 и Wladimir VP нравится это.
  4. Не знаю, зачем сейчас играть такую музыку, но мне, безнадёжно застрявшему в восьмидесятых, эти швейцарские парни — прямо как бальзам на душу!
     
    ms03 нравится это.
  5. Ох, чего-то сегодня эта песня в голове крутилась с утра.. надо послушать.


    Ск, как можно было написать такое название
    ПЕСЕНКА КАВАЛЕРГАРДА
     
  6. Толком никогда не слушал Led Zeppelin, знаком был только с всеми любимыми хитами (Лестница на небеса, кашмир и т.д.) , но сейчас уже где то пару месяцев слушаю в плеере по дороге на работу и обратно последовательно все их альбомы, открыл для себе две просто потрясающие вещи , тут кусок написанной самими Led Zeppelin, в нем как раз самый сок)

    In the light они никогда не пели на концертах, поэтому просто музыка
     
    beachcomber и Spellbound нравится это.
  7. Одна из любимых вещей Мэйден.
     
    AndyGS нравится это.
  8. «Куприянов» и «Ария» поют песню «Чёрного кофе». Юбилейный концерт Куприянова «50:35», 2011 г.
    Даже интересно, как это Варшавский разрешает Игорю исполнять эту песню? Текст-то Варшавского.
     
  9. Джейсон на вокале. Очень старое видео.
     
  10. Ньюстед, конечно, у Метлы был лучший басист, причем именно игрой медиатором (очень жесткий бас) + бэквокал. Супер. Трухильо хоть и мощный музыкант, но так своим и не стал

    А вот Пушной новый отжиг сделал (начало-2:55)
     
    Shep67 нравится это.
  11. Чёрт его знает, мне Металлика больше нравится с Клиффом Бёртоном.
    Ньюстед техничнее был. Но с ним только Справедливость мне нравится. Ну, может ещё Чёрный альбом.
    Я обожаю первые четыре альбома Металлики, и не люблю всё, что она сделала потом.
     
  12. Rage, Клиф, как по мне, уж больно "олдовый" чувак был. Хороший, но Джейсон злее, что ли
     
  13. Да ну! Клифф был рокнрольный, угарный. Секс, наркотики и рок-н-ролл! Ну да, в этом он был «олдовый». Джейсон более академичный, более техничный. Он уже не угарал, а играл.
     
  14. Ух, спасибо ! С удовольствием послушал/посмотрел. А мне у Метлы ее нынешний Трухильо нравится. Колоритный парень. Мне он еще со времен Оззи нравится.
     

Поделиться этой страницей