1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Мистер Краули, Рэнди солирует, Оззи поёт
     
    another, ML-1210 и Spellbound нравится это.
  2. За Ozzy однозначно плюс ! Хотя моя самая любимая версия это Будукан 2002 г.
    А вот вещица с последнего альбома Бонамасы . Примитивная в плане музыки, но очень душевная. До дыр заслушал :blush2:

     
    AndyGS нравится это.
  3. Shep67, драйв трек ураганный, как и весь альбом, наконец-то не перепевки )
     
  4. Стыдно признаться, но весь альбом я не слушал :( . Пока не слушал :) . На выходных, в спокойной обстановке, поставлю на иглу .
    О ! Оказывается эту вещь тоже знаю! Не знал, что она тоже с этого альбома . Зачетная !
     
  5. Вообще-то Джо вполне себе состоявшийся композитор и исполнитель.
    И если у него где-то на альбомах встречаются кавер-версии известных произведений, так в блюзе это признак хорошего тона. Исполнять классические произведения в своей подаче :)
     
    Angler нравится это.
  6. VictorV, мне нравится творчество Джо. И да, он делает очень клёвые каверы. Просто в блюзе слишком мало свежего, все перепевают старые хиты, всё здорово, но новое мне дюже в радость.
     
  7. Дык... Раньше блюз исполняли и развивали "чёрные", а сейчас они фигнёй всякой занимаются :bad:
    Вот и имеем что имеем :blush2:
     
    AndyGS и ML-1210 нравится это.
  8. Что-то забыли все про отличных парней =)
     
  9. ааа, поспамлю ветку:
    незабываемый танец Кристофера Уокена под Фэтбой слимов
     
  10. А Гари Муур ноне покойный, а Клептон , а перпловский комтест зе бенд с Тони Боленом , перплы почти свалились в блюз. ЭЭЭЭЭЭ что Вы в самом деле.
     
  11. Блюз, со всем моим к нему уважением, несколько однообразный. Поэтому AndyGS справедливо хочет свежего. Пусть не по содержанию, так хоть по форме :)
     
    VictorV нравится это.
  12. Shep67, Я не большой поклонник амеров но эта дама чуть напомнила Джоплин ,нет?
     
  13. Проблема не в том что блюз не играют. Играют конечно, но...
    Нет новых ярких исполнителей со своим узнаваемым стилем :cray:
     
  14. Надо как то бороться с этим упущением, со всей т.с. партийной сознательностью )

     
  15. Да, Джефф, один из тех из тех со своим стилем. К сожалению, уже был :cray2:
     
  16. Для версии "Runaway" из OST "Криминальной истории" по просьбе продюссера Майкла Манна Дел Шеннона изменил лирику в припеве.
    Было >
    "I'm A Walkin'
    In the Rain.
    Tears Are fallin'
    And I feel The Pain.
    A Wishin' You Were Here By Me,
    To End This Misery,
    And I Wonder, I Wa Wa Wa Wa Wonder
    Why? A Why Why Why Why
    She Ranaway
    And I Wonder Where She Will Stay"

    Стало >
    "I'm A Walkin'
    In the Rain.
    Tears Are fallin'
    And I feel The Pain.
    Watchin'All The
    Plays Go By,
    Some Live and
    Others Die,
    And I Wonder, I Wa Wa Wa Wa Wonder
    Why? A Why Why Why Why
    I Don't Walk Away.
    And I Wonder,
    What Makes
    Me Stay, Runaway"

     
    RJB нравится это.
  17. До чего же Даша хороша (как вокалистка)!! Когда же в группе поймут, что мутный крендель с микрофоном - не должен ей мешать своим бубнением невпопад.!
     
  18. Ну вот я и дождался :) наконец-то они это сыграли живьем! Кирк налажал, конечно, но в пределах нормы, все равно красава, Так понимаю, парни его прикрыли. Роб тоже отлично спел, но чутка тоже надо получше. Остальные два перца - как всегда, перцы :)
    А песняк лютый! Хочу живьем увидеть.
     
    Spellbound нравится это.

Поделиться этой страницей