1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. А вот только что ознакомился с творчеством. А хорошо! Редко хорошее встречается среди вот такого русифицированного...

     
  2. Вообще ничего похожего. Вот ни единой общей ноты не слышу.
    А для заставки «Ну, погоди!» была использована композиция, написанная венгерским композитором Тамашем Деаком. Называлась она «Водные лыжи».
     
    VictorV нравится это.
  3. Этот мультфильм вы плохо помните ) Хотя, возможно, я не уточнил из какой серии мелодия. 8 серия в "аттракционе "Догони".
     
  4. Ну, мелодий в этом мультсериале было очень много, всех не упомнить. А в памяти только одна мелодия — из заставки.
    Ну ещё в первой серии, когда Высоцкий свистит.
     
  5. Это точно.
     
  6. Пушной, как обычно удивил по хорошему
     
    Shep67 и 48region нравится это.
  7. А что хорошего? Испоганил хорошую песню.
     
  8. Во времена когда еще не изобрели интернет, я раз 5-6 ходил в кинотеатр на какой-то фильм с Делоном, чтобы в титрах разглядеть кто же так душевно вопит :)
    Ну и еще одна жемчужина от Оскара

    Ну, я бы так не сказал :)
    Выкладывал или нет ? Пророческая вещь .
     
  9. ИМХО, отлично сделано.
     
  10. Да, было несколько страниц назад. Я потом выложил полную версию ролика. Ничего пророческого нет.

    А я в молодости очень любил эту группу! Винил заездил до дыр!
    «Тяжелый день» в передаче «Что? Где? Когда?», выпуск от 29.12.1988 г.
     
  11. Прикольно. Кое-что притянуто за уши, Кино и Cure не ново, равно как и Ария с Judas Priest, но есть некоторые моменты, которые я не слышал.
     
  12. Всё пофигу, но Metallica и Excel — это что-то!
     
  13. My doctor says I ought to be dead))) шедеврально)
     
    Rage нравится это.
  14. Почему-то у них больше всего люблю именно эту песню.
     
    Spellbound, РоверМен, beachcomber и 2 другим нравится это.
  15. А, ну как же мог забыть! Ещё Димон Лавер:
     
    Spellbound и Robert нравится это.
  16. Если меня попросят назвать САМУЮ_САМУЮ любимую песню, то я назову не Deep Purple, не Iron Maiden, не Judas Priest, а... Europe!
    Вот именно их песню «Final Countdown» я считаю квинтэссенцией хита. Отличный лейтмотив, красивые куплеты, прекрасный припев, хороший голос Джоуи Темпеста и прекрасный соляк Джона Норума. И всё это помножено на необъяснимую харизму!
     
    AndyGS нравится это.
  17. Европа неплоха, но раз уж упомянуты Присты
    То вот эту попсовую песенку, уж очень она хороша

     

Поделиться этой страницей