1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Да они особо никуда и не девались. Единственное, они выпуск этого альбома обещали ещё в 2014-м. Но как-то затянули.
    А вот обложка мне нравится. Сколько уже было всяких разных коллажей и компоновок из лиц музыкантов, этот вариант тоже неплох.
     
  2. Если не брать во внимание жуткий набор слов и того, что это из какой-то игры , то это просто феноменальный марш, уровня Прощания славянки.

     
  3. Ни к какой игре это не имеет отношения. Набор слов самый обычный. Стереотипное представление западных европейцев о России. Харрис написал эту песню в 1990-м году в связи с планировавшимся концертом Iron Maiden в Москве. Концерт тогда так и не состоялся. А песня им показалась хорошей, и они включили её в альбом.
    А данный клип вообще никакого отношения к IM не имеет. Это фанатское произведение, сделанное из нарезок концертных фрагментов IM и картинок на тему России.
     
  4. А, прошу прощения, не понял. Вы про тот клип, что сами выложили, это из «Red Alert 3».
     
  5. Это песня является главной темой в культовой игре Red Alert 3 и особенно в китайской саге этой игры. Мои сыновья в неё "резались". Сейчас она забыта.
     
  6. Я уже написал, что просто не понял, что речь идёт о выложенном ролике, а не о цитируемом.
    К вопросу о сверхцитировании.
     
  7. Нифига. Живет и здравствует:)
     
  8. AMF говорил про своих сыновей.
     
  9. 3-4 песни так себе. Остальные мне нравятся.
     
  10. Любителям готики



    Ну очень красивая вокалистка!
     
  11. Вообще жаль, что он завязал с этим...
     
    Shep67 нравится это.
  12. Попкорн дримсерферы с Западного побережья



     
    Shep67 и AndyGS нравится это.
  13. Южный соул и блюз





    Извиняюсь за редактирование, первая песня стиль южный соул
     
    AndyGS нравится это.
  14.  
  15. rosso123 Вы два раза один и тот же клип сюда вкарячили, на этой и предыдущей странице.
    ---------------
    помогло
     

Поделиться этой страницей