1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Ну, вообще, оголенные нервы... это ж надо так спеть.
    Пропустил по телеку... И не выиграла.. Выиграл шепелявый.


    Rage, Этот клип SLAYER - один из трех клипов, которые надо смотреть подряд - я их считаю сериями мини сериала =) офигенно
     
  2. Так и есть. Так они и были задуманы.
     
  3. Парочка старого доброго из светлой юности:)


     
    Spellbound нравится это.
  4. А эта тема иногда всплывала в мозгу на зарядке утром))
     

  5. ps/1 мая в Олимпийском будет концерт KISS :)
    последний раз,когда они были в Москве, смотрела с фанатами у сцены... феерическое шоу! советую всем!)))
    зеркалки отбирали. мыльницами разрешали снимать... снимала на мыльничку никона...:)
     
  6. Что-то тут похоже будут все ссылки ютуба...
    Что касается музыки, а не клипов. Вышел новый альбом Depeche mode. Можно взять здесь http://onetwo.tv/artists/Depeche+Mode/release/Spirit/
    Альбомы у группы выходят регулярно, очевидно проблем группа не испытывает.
    НО прослушав его первый раз ни одна песня не зацепила так, чтобы поставить на реплей, а с DM у меня такого ещё не было. Немного расстроился.
    Вообще последний год если хотелось послушать вакал Дейва я слушал Soulsavers где Дейв "подрабатывает" вокалистом года с 2012го.
     
  7. Я бы сказал, у депешей предпоследние два альбома не цепляют совсем. А вот Soulsavers с Дейвом это ахфигенно.
    а этот слушаю, пока хорошо.

    Апдейт: послушал - скукота. Даже фоном. неплохие есть пара песен, но от и до слушать скучно.
     
  8. Цой был корейцем по крови. И, не побоюсь этого слова - героем по складу. Не удивительно, что его любят в Корее. Причем в обоих, и в Южной и Северной.

    Вот версия Северная -
     
  9. Что-то артикуляция не вовпадает c видео. При всём моём уважении к Джоан... Нопфлер со товарищи спели лучше)
     
  10. Оригинал всегда лучше коврика. Но женский вокал в этой песне очень хорош. А инструментальная версия от Blackstratblues вообще огонь. Клипа не нашел. Есть на облаке звуков аудиодорожка только.
     

Поделиться этой страницей