1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

  1. #621 14 май 2019 в 23:07 | Мурманск. Разговоры обо всём. | Страница 32
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    Иван, я зарегистрировался, гипотетически у меня есть желание посетить данное мероприятие.
    Решать об участии в субботу буду по факту - как будет состояние здоровья.

    ps правда, несколько смущает фотограф, проводящий портретный мастер-класс (точнее - его работы), : его работы 1. его работы 2
     
    romelenium нравится это.
  2. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    На странице регистрации адрес указан - ул. Шмидта 43
     
  3. Незадолго до смерти Пикассо опубликовал письмо, которое не любят цитировать, а когда упоминают, выдают за шутку гения. Написал он следующее: «Настоящими художниками были Джотто и Рембрандт, я же лишь клоун, который понял свое время». Пикассо довольно желчно описал послевоенное поколение — мальчиков, которые любят новые марки машин и спорт, зачем таким искусство? Феномен рынка искусств свелся к перманентному развлечению — и надо этому соответствовать. Тот, кто сможет кривляться, останется на плаву, «прочие не будут опознаны как художники».
     
    nauticus и медведка нравится это.
  4. Очень уместно, Роман, процитирован Пикассо.
    А то я думал, что у меня помрачение и непряитие фото, а оказывается это стиль у мастера :) Конторовича такой... :(
     
  5. nauticus, может не совсем уместно и не корректно, но я почему-то устал от типа "модно и стильно"
    Конторович - шикарный фотограф, но его вера и видение жизни (Это можно услышать в лекциях, там больше философии, чем фотографии. О своем искусстве он умалчивает) накладывает отпечаток на его работы. И это явно не стиль сони.

    Посмотрев его длинную историю даже на 500рх можно понять, что он молодой и ищет себя.
     
    nauticus нравится это.
  6. А я напротив, понял именно так, что регистрация будет производится на месте, стойка регистрации будет в холле самого "Pin-Up"

    И на сайте самого организатора мероприятия - Sony Centre , тоже указан адрес проведения как ул. Шмидта, 43:

    Снимок экрана_2019-05-15_19-24-16.png
     
  7. Иван, я завтра позвоню им в Sony Centre, уточню насчет местонахождения стойки регистрации и отпишусь здесь.
     
  8. Позвонил ещё в 14=20 в Sony Centre, задал вопрос.
    Лишь в 18 часов перезвонили и уточнили от имени организаторов: стойка регистрации будет в месте проведения акции, на ул. Шмидта 43, в холле ресторана "Pin-Up"
     
    Иваннович нравится это.
  9. Однако! Очень "активно" у вас тут.
    Доброго времени суток!
    Обращаюсь в первую очередь к соклубникам из Северодвинска или Архангелска. На следующей неделе буду у вас в командировке. Ориентировочно на неделю или чуть больше. Будет свободное время. Вечерами. Где можно побывать и где ваши фотозаповедные места? Буду благодарен, если расскажете, как добраться и как не вляпаться во что-то неприятное.
     

Поделиться этой страницей