1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MSK: защита видоискателя/светофильтры-49, 55мм/крышки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cdx, 2 апр 2014.

  1. Встал в резерв за наглазником Sony FDA-ME1AM
    Резерв за 70-210 до выяснения
     
  2. Sony FDA-ME1AM второй в резерв для товарища не с форума ))))
     
  3. Добрый день, попрошу резерв на
    - Беспроводной пульт дистанционного управления Sony RMT-DSLR1 (Цена: 1000 р.)
    [​IMG]

    - Кистевой ремешок для удобного хвата и переноски камеры в руке Sony STP-GB1AM (Цена: 700 р.)
    [​IMG]
     
  4. Дмитрий, спасибо! Все отлично!
    Был рад знакомству и общению! Порадовали Ваша пунктуальность, вежливость и позитив.
    Удачи в жизни и творчестве! )
     
  5. Добрыня74, спасибо огромное за добрые слова! И вам покорения новых творческих и жизненных вершин! :)
     
  6. Здравствуйте! Вы еще продаете карты памяти?
    Если да, то может быть сможете отправить по России?
    Спасибо.
     
  7. Добрый день, могу купить сегодня или завтра вечером после 21-00...
    - Переходник М42-Sony a/Minolta AF с чипом подтверждения фокуса - "Одуванчик" (Цена: 700 р.)
    - Задняя крышка байонета объектива Sony a/Minolta AF (Цена: 100 р.)
     
  8. Объектив Minolta AF 75-300 F4.5-5.6 - просто бомба! А за такие деньги - так вообще подарок!
    Очень хорошая резкость на A7r. Скорость автофокуса меня более чем устраивает, спорт не снимаю. Легкий, компактный - запросто в карман куртки умещается. Брал с собой в поездку - снимал в паре с Zeiss 24-70/2.8, периодически перекидывая на камере.
    Спасибо еще раз!
     
  9. Svetopisez, очень рад, что покупка принесла пользу, а главное - новые положительные эмоции! Спасибо за отзыв! Прекрасных кадров вам и покорения новых вершин! =)
     
  10. Объектив Sigma 15 мм F2.8 EX DG Diagonal FishEye в резерв до субботы.
     
  11. Sigma 15 мм F2.8 EX DG Diagonal FishEye резерв снимаю по независимым от продавца причинам.
     
  12. Купил у Дмитрия еще пару карточек и крышечку - все отлично! Вдобавок душевно пообщались по фототехнике.
     
  13. Здравствуйте,
    А, Пульт проводной,который по 700р. и Переходник М42 на SonyA с чипом еще в продаже ?
     
  14. Здравствуйте! Возможно до четверга зарезервировать? Если нет, то мы поедем в Москву из области (Зеленоград)
     
  15. Да, конечно) До четверга (25.02.2018) резерв за Вами на:
    - Пульт ДУ с таймером Seculine Twin1 ISR для фотокамер SonyA/Minolta AF
    - Переходник М42-Sony a/Minolta AF с чипом подтверждения фокуса - "Одуванчик"

    Просьба заранее договориться о времени и месте встречи, т.к. в этот день у моем мамы День Рождения, вечером встретиться не получится.
     
  16. Хорошо) Я могу в любое другое время со вторника, только мне из Зеленограда примерно 2 часа ехать. Где встретимся и во сколько?
    Мой номер телефона : +79057465820 Иван
     

Поделиться этой страницей