1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли такое снять на iPhone? Скандальные итоги конкурса Mobile Awards 2017!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем доктор н, 17 дек 2017.

Метки:
?

Ролик победил в Mobile Awards 2017, но у многих конкурсантов возник вопрос: а снято ли на iPhone?

  1. Представленный ролик снят на iPhone.

    1 голосов
    10,0%
  2. Представленный ролик снять на iPhone невозможно.

    9 голосов
    90,0%
  1. Именно ты увел тему в другую сторону! Вот зачем ты употребляешь в сторону неизвестного тебе человека такие эпитеты как "убого"?

    Обвиняешь и я вынужден оправдываться уходя от темы! Набери "iMac 2017" и посмотри какие ролики в топ тройке! И извинись, если незаслуженно обвинил одноклубника! Предварительно сотри историю просмотра и историю запросов и удали историю просто, будет то, что выдаёт Ютюб всем.
     
  2. Эта тема изначально в другой стороне, потому что в первую очередь мы читаем о вероятных нарушениях правил какого-то никому неинтересного конкурса и видим какую-то личную обиду с параллельными попытками пиарить видео с вашего канала. Наверно, именно поэтому в стартовом посте мы видим сначала видео вашего сына, а не обсуждаемую работу. Зачем так сделано? Я догадываюсь о причинах, и не я один вам эти догадки высказал. Кстати, если вы ждете от меня извинений, то вы их не дождетесь:

    [​IMG]

    Стирать историю? Стер. Что дальше? Все еще ждете извинений? Ну, ждите, может, когда-нибудь кто-нибудь вам их принесет. А мой аккаунт настроен на выдачу в первую очередь англоязычных сюжетов, поэтому ваш пролетает. И я вам даже намекал: если вы не знаете, как работает ютуб, то сначала ознакомьтесь.

    А эпитет, после которого вы мне начали "тыкать", к слову, применен не к вам, а к вашим попыткам откровенно пиарить работы - свои или сына не суть важно, - создавая для этого отдельные темы, в чем смысла уж точно нет никакого.
     
  3. Ну если действовать в твоей логике, можно изменить настройки и никогда не получить того результата о котором я говорю. Настройки по умолчанию и "по ревалентности", ну как у большинства пользователей.

    Тут вообще-то демонстрируют свои работы и в этом смысл, это типа контент. Личной обиды никакой нет, есть видео выданное за снятое типа на iPhone и мне показалась интересным, что скажут любители и профессионалы легендарного фотофорума. Снято или не снято на телефон и почему! Всё!!!
     
  4. Если следовать вашей логике, то я должен иметь настройки, идентичные вашим. Проблема в том, что я не обязан их иметь и не имею. И это, вы бы "тыкать" переставали, я с вами на брудершафт не пил, кажется, а безосновательность претензий ко мне наглядно показана скриншотом выше.
    Для "типа контента" все темы созданы, но вы создаете свои. А тема, в которой предполагается обсуждение подозрительного вида, начинается с видео вашего сына, что как минимум некоторых ввело в заблуждение. Это ли не странно?

    Но я, в общем-то, все сказал. Если модераторы считают, что тема должна жить - пусть живет.
     
  5. В интернете принято обращаться на ты, но я обычно так не поступаю, но если собеседник пишет вы с маленькой буквы и употребляет уничижительные эпитеты типа "убого" в мою сторону, о чём можно разговаривать?!

    Ну в остальном, я могу пояснить: Это же типа история, одноклубник участвовал в конкурсе, вот его работа, но победила вот эта работа, но многие считают, что снято не на Айфон. Убери любую из составляющих тема перестала бы быть интересна.

    Про боке с лимон, так пояснений или наглядных примеров не увидел.
     
  6. Разговор по теме окончили, перешли в иные сферы.
    Прикрыл тему пока.
    Ибо оффтоп.
     
    mustik нравится это.
  7. Тему открыли. Можно высказываться. Лично меня очень интересует мнение видеографов много снимающих на iPhone, возможно ли так снять на шестой Айфон ?

    Дублирую ролик победивший в конкурсе Mobile Awards 2017, как утверждается снятый на iPhone :



     
  8. Общался тут с фотографом, вот его мнение:"размытие в "подозрительном ролике" при проходе по улицам действительно кажется великоватым для iPhone. Также соотношение масштабов между передним и задним планом мне кажется не от iPhone".

    Про соотношение масштабов между передним и задним планом никто тут не говорил. Что кто думает на этот счёт?
     
  9. доктор н, кадры на улицы с фотоаппарата. что вам это даст? все конкурсы проводятся ради рекламы и денег, победители там заранее известны.
     
  10. О, продолжение Рабыни Изауры :)
    Доктор, вам не надоело?
     
    romelenium, Procyon и vetersiama нравится это.
  11. Блин, 9 страниц как на одном дыхании :)
    Мне кажется или кому-то и вправду нужен доктор...
     
    Magadanec нравится это.
  12. А по каким признакам Вы это поняли? Ну что на улице кадры с фотоаппарата? Да мне просто истина дороже. Ну и скоро новый конкурс и эта тема всплывёт обязательно!
     
  13. Ну почти три тысячи просмотров, несмотря на то, что тему заперли в беседку и вообще на время закрывали. Тема без "аппов" набрала 400 просмотров когда была закрыта. Значит интерес есть! Ну и ссылка на эту тему я разместил на конкурсе, сюда могут переходить фотографы и видеографы принимавшие участие во всероссийском конкурсе. Что плохо что ли?
     
  14. конечно неплохо! и даже очень хорошо!
    но! к сожалению изначально тема Вами была создана как способ пиара своего ролика (Вашего сына) в первую очередь))) как-то так))
     
  15. Ну почему сразу к сожалению)) Ну и на самом деле не для пиара, я как одноклубник погрузившийся в форум относительно недавно, понял что одна из фишек СониКлуба это демонстрация личных фото-видео работ и в том числе по этой причине ролик и разместил. Эта работа уже давнишняя и в своё время ВКонтакте она набрала что-то около 40 000 просмотров, на Ютуб она была выложена для статистики, снято на телефон и качество картинки так себе.

    Ну а моя логика при создание темы была такой - мне показалась интересна сама история, и то что к самой этой истории имеет отношение наша с сыном работа делает её как бы интересней. Ну как бы одноклубник сам участвовал, а тут такое.

    Второе и самое важное, я активный участник БМВ Клуба, а последнее время переметнулся и много времени стал уделять Сони клубу, меня заинтересовало то, как многие одноклубники разбирают каждую модель фототехники и я был уверен, что с такой компетенцией мне тут разложат всё чётко по полочкам. Я на самом деле не ошибся и многие ответы на свои вопросы получил.
     
  16. Верно! Но разместили Вы тему не в Фотовидео работах, а в обсуждении моб.
    И каждый раз как Малахов на своих передачах очень заметно апгрейдите интерес))))
     
  17. Эта фраза ещё раз говорит о пиаре)))
     
  18. Вы не нарушаете никаких правил клуба.
    Вы просто пиаритесь))) я не против

    Но очень прошу не делайте этого как Малахов! - «Кто ещё что думает об этом ролике?»
    Не надо писать сообщения-аппы! Это модераторы уже смогут воспринять за нарушение и будут правы.
    Кому будет интересно, ответят в Вашей теме.
     
    Magadanec нравится это.
  19. Я разместил в мобильном фотовидео, потому что конкурс был именно мобильных фотовидео работ. Замысел был, что может кто-то в мобильном видео преуспел и снимет не хуже конкурсного видео и продемонстрирует и развеет все сомнения.

    Свой ролик мне в данный момент пиарить не интересно, могу и удалить. Не знаю правда, в БМВ Клубе в некоторых темах удаление своих фото не приветствовалось, потому что не понятно о чём речь в теме потом для следующих посетителей.

    Что касается конкурса, я был уверен что победит работа ссылка на которую ниже, супер, мне очень понравилась и сняли уж точно на iPhone.

    https://www.adme.ru/contest/re-store-2017/works/341315/?nomination=director&sort=newest
     

Поделиться этой страницей