1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли такое снять на iPhone? Скандальные итоги конкурса Mobile Awards 2017!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем доктор н, 17 дек 2017.

Метки:
?

Ролик победил в Mobile Awards 2017, но у многих конкурсантов возник вопрос: а снято ли на iPhone?

  1. Представленный ролик снят на iPhone.

    1 голосов
    10,0%
  2. Представленный ролик снять на iPhone невозможно.

    9 голосов
    90,0%
  1. Возможно. Типа как цифрозум на мыльницах?
     
  2. Robert, ну, а как же еще, но так ли это важно для "видосиков" в "бложики"? Причем обсуждаемое видео не могу сказать, что плохое... наркотическое, да, =)
     
  3. Да я уже отстал безбожно от этих смартфоновских софтов. На айфоне нравилась одна программа только, расширяющая возможности стандартной. 30 кадров в секунду шплендала.
     
  4. Спасибо)) Классно, по ссылке всё просто и ясно.
     
  5. Фоткаю через Лайтрум Мобайл. В нем есть сохранение в рав и в том числе ручной автофокус с пиккингом
     
    доктор н нравится это.
  6. Ну в ролике "с Айфона" видно что зону ГРИП перемещают туда-сюда в художественных целях, а так Айфон может делать на стороннем софте? Так ещё и зона эта очень узкая миллиметрами измеряется при расстоянии до объекта около метра и дальше.
     
  7. Обзор софта для видео на айфон
    Это первое что попалось в гугл, наверняка еще есть
     
  8. Да посмотрел здорово, но вопросы остались, в ролике, который победил, и снят якобы на Айфон, зона резкости перемещается плавно в одну и другую сторону, как-будто фокус изменяют кольцом на хорошей светосильной оптике, в обучающем ролике, который Вы нашли, рассказывают как можно закрепить на объекте зону ГРИП и спокойно приближать и удалять. В видео же с конкурса наоборот, такое ощущение, что оптика не зуб, а фикс и никто там не приближает и не удаляет, просто руками меняю зону фокусировки. А так можно телефоном делать?
     
  9. Я даже не знал, что такие продаются) А давно уже?
     
  10. Раньше только но нейм видел.они мылили.но для видео это не так важно
     
  11. перемещение зоны ГРИП это ручная фокусировка (иначе называется), конечно можно. По поводу Узкой-широкой - не заметил, что в ролике миллиметрами измеряется, но размытие присутствует, сегодня попробую. Софтина, кстати, ProCam называется, хорошая штука, удобная. Но это я не в защиту ролика, а так, для общего развития. аЙфон оч. неплох по части фото и видео.
     
  12. Есть подозрение, что год назад родных не было.
     
  13. Ролик Пилигрим, который мы с сыном снимали, именно этой прогой и пользовались ProCam. Ну такого эффекта она не даёт это точно.
     
  14. они не совсем родные.
    Судя по видео они были года два назад


    Там целый чемоданчик предлагают
    https://www.olloclip.com/shop/shop/filmers-kit/
     
  15. Я же написал. Повторюсь. Даже Zeiss успел начать производство таких линз и закончить это производство как невыгодное. Года 3 точно делали
     
  16. Именно такие сильно не помогут скорее всего.
     
  17. Кто ж сегодня на телефоне, боке линзами делает? Программно
     
  18. Вот-вот))
     

Поделиться этой страницей