1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Мосты

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем 48region, 24 ноя 2013.

  1. [​IMG]
    панорама.jpg
     
    DEFO нравится это.
  2. Вена. Дунай.
    [​IMG]
     
    DEFO нравится это.
  3. [​IMG]
    Подвесной мост Кэррик-а-Рид между островом Ирландия и островком Кэррик. Длина моста 20 метров, ширина метр, высота подвеса 30 метров.
    nex-6, 10-18 на 18 мм
     
    DEFO нравится это.
  4. [​IMG]

    Франция. Страсбург. Район "Маленькая Франция"
     
    DEFO нравится это.
  5. Цвета интересные. А есть еще этот мост так, чтобы с правилом третей и с переднем планом? Что это за мост? - длиннющий такой.
     
  6. Вот с передним планом там беда полная:mocking:. Это семимильный мост, штат Флорида. По дороге на Ки Вест.
    Щас посмотрю, что еще есть.

    - - - Добавлено - - -

    Такой передний план подойдет?))))

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
    DEFO и shik2005 нравится это.
  7. Jurgen, у тебя снимки замечательные, а пояснения к ним отвратительные.:(
    Вот где этот мост в бесконечность?
     
  8. Отличная фотка с женой! Хочется подкрутить там свет-цвет и др. Но не буду предлагать, поскольку портрет, не мое. Спасибо! А можно первую покрутить с мостом?
     
  9. #292 31 окт 2016 в 19:51 | Фото Мосты | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
    Да пожалуйста. Фото с женой вообще не крутил, ББ выставил и всё. Это же так на память для себя



    [​IMG]
     
  10. О, спасибо за Равку, а я уже с жпгом наигрался. Надеюсь, не сильно испортил ))
    А Равка вообще супер, щас посмотрю, как скадрировать.

    [​IMG]
    Мост.jpg
     
  11. на мой взгляд с облаками перебор.
     
  12. Да, джипег хуже тянется. Равка супер, цвета хорошие, можно на свой вкус сделать. Кадрировал, чтобы угол моста попал более-менее по правилу третей.

    [​IMG]
    Мост-001.JPG
     
  13. Владимир, что-то Вас бешено качает по цветовому диапазону, первая картинка фиолетовая, вторая синяя и в обоих на мой взгляд перебор сильный.
    Обрабатывали на одном мониторе?
     
  14. Это я накрутил так. Монитор один, равка лучше тянется, в джипеге уже меньше возможностей, поскольку часть информации потеряно. Цвета понравились, я решил поиграться, автор под себя сделает, как хочет .
     
  15. Швейцария, Люцерн.
    [​IMG]
     
    DEFO нравится это.
  16. [​IMG]

    Амстердам.
     
    DEFO и t2v нравится это.
  17. [​IMG]

    Амстердам
     
    DEFO, t2v и shik2005 нравится это.

Поделиться этой страницей