1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская болталка Nexсоводов

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Fazer22, 1 дек 2010.

  1. да вроде еше не ходили, как по поводу праздников, я как раз завтра токину 100-300 f4 получаю, буду хвастать :)
     
  2. #64 2 ноя 2012 в 17:46 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
    Можно сходить в субботу .Посидеть в кафе или сходим в музей ?
     
  3. К сожалению могу не в суботу. Музей интереснее! а потом можно и кафе. Только вот кто пойдет?
     
  4. Ребят, я тему отдельную разместил про мастерклассы - если есть желание сходить - могу дать код на скидку на 1-2 билета.
     
  5. Я бы сходил, но пока точно не знаю, какой выходной свободен. Наверное лучше на понедельник.
     
  6. тоже за пн. на коньково

    Небесный, у вас вроде есть (было) что то из 200 2.8?
     
  7. Есть Никкор 80-200/2.8.

    Правда он большой и тяжелый, гад. Но захватить можно.
     
  8. #72 3 ноя 2012 в 12:16 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    Эх, теперь я к Вам наверное не скоро присоединюсь :( - вернулся на родину, в Волгоград. Тут конечно классно - солнечно, тепло, но вот такие встречи особо не организуешь. Буду только дистанционно с Вами! :rolleyes:
     
  9. 4 пользователям это понравилось.
  10. #76 19 мар 2013 в 02:35 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    клип сделан уже, но вид понравился особо первый, можете снять видео для меня лично со штатива по 5-7 секунд в разное время суток?

    Если да то , в личку переходим, нет так и суда нЭт.
     
  11. #77 19 мар 2013 в 10:40 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Снимал с телефона,ибо фотоаппарата не было в то время

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. место положение мне нравиться , виды у Вас отличные, но меня интересует только Full HD и естественно с минимальным количеством шумов , 

     timelapse тоже интересует, но минимально 5 секунд, без движения камеры (так как никогда не знаешь заранее куда вставишь)
     
  13. Запишу для вас видео по 10 секунд примерно в разное время суток,когда будет хорошая погода (сейчас все в тумане и выглядит ужасно)! После выложу на файлообменник и скину вам ссылку :)

    А виды да,Хорошие
     
  14. Спасибо заранее,

    если будет в тумане (но не ужасно :rolleyes:  )то же пригодиться ;)
     

Поделиться этой страницей