1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская болталка Nexсоводов

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Fazer22, 1 дек 2010.

  1. #41 19 янв 2011 в 11:30 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Пришли переходники на Гелиос 44/2 и Минольта Телероккор 135/3.5 хочу теперь пофотографировать. Народ из Москвы можно договориться о встрече и посидеть в кафешке а потом пойти фотографировать зимнюю Москву.

    [​IMG]
     
  2. Примите уж и меня. Хоть на НЕКС снимаю мало ( в основном на зеркальную камеру), но все же хочу "быть в теме". :)
     
  3. привет столица :) записался в ваши постояльцы до пятницы
     
  4. [member=Sergey Denisenko], ты зачем приехал в ад? :) :) :(
     
  5. Мог бы и в выходные приехать, потусили бы :)
     
  6. Добро пожаловать! С погодой повезло прям :)
     
  7. 1. ну работа такая :)

    2. потусили бы, но прошлые выходные и сегодня работал в Калининграде, а 2 выходных так далеко от дома и не на курорте - это слишком

    3. спасибо :)
     
  8. Нексоводы а не встретиться ли нам снова? Хотелось бы пообщаться , можно сходить в музей , посидеть в кафешке.
     
  9. Хорошо а куда пойдем ? В кафе , музей или в парк?
     
  10. Я б тож присоединился... Правда, все зависит от времени и места..... :rolleyes:
     
  11. #54 25 окт 2012 в 19:45 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
    Народ давайте в палеонтологический музей сходим .Я вам экскурсию проведу .
     
  12. Да только ЗА. Думаю, будет интересно. Вопрос - когда? Если в выхи, то ок. Правда в эту субботу в театр идем. А потом свободны.

    P.S. C женой можно?
     
  13. Давайте в субботу в 1200 в метро Коньково.
     
  14. Послезавтра что ли, и кто придет, может тему, как в прошлый раз, организовать? Глядишь и народу по больше подтянется, надо совмещать приятное с полезным - это я про возможность потестить чужое стекло
     
  15. Согласен народ долго запрягает...или на недельку перенесем что бы все собрались ?
     
  16. На недельку....... :)
     
  17. Или сделать тему ? Хотелось бы видеть московских Нексоводов.
     

Поделиться этой страницей