1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московия. Подведение фото-итогов 2017 года

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 11 дек 2017.

?

Какой формат новогодней встречи предпочитаете?

Голосование закрыто 13 дек 2017.
  1. Не студийная встреча (прогулка/кабак/какое-то не студийное пространство). Бюджет - от 0 руб.

    16,2%
  2. Студийная встреча без модели/стилиста. Готов потратить 1000 руб.

    2,7%
  3. Студийная встреча с участием модели/стилиста. Готов потратить 2000 руб.

    81,1%
  1. Я тоже готов на студию и по дате вроде нормально. Если здоровье не подведёт:heart: И если недалеко ехать.
     
  2. Почему все подумали про женский стриптиз?
     
  3. Сожалею, но не смогу. Если только мои планы на середину января отменятся. Но это врядли...
     
  4. почему-то большинство присутствующих в теме сомневаются что доживут до 14-го января....
    а что будет? грядет апокалипсис?
    неужели у нас соклубни бухают все Новогодние праздники?
     
  5. Поддержу третий вариант. По числам - подстроюсь.
     
  6. Не обращай. Это Аццкий Белк чего-то вбрасывает и исчезает как истинный белк )))

    Вах. 100 лет не видел :good2: А Колю NikM давно видел?

    Потому что ты предложил )))

    Народ. Я так понимаю, что дата всем пока некритична. Я 13-го на работе, а 14-го за... так что пусть жаждущие старый НГ отметят и 14-го со свежей головой на сходку :black_eye: :laugh1:
    Или голосовалку по дате прикрутить.
     
  7. Я за третий вариант.

    НО я и не против первого варианта и думаю одно другому не мешает ;) В разные дни конечно.
     
  8. Правда, "после вчерашнего" могу сказать, что свет таки лучше постоянный для толпы :)
     
  9. Блин у меня по разнарядке рабочие.... смогу или нет поменяться пока не знаю... :(
     
  10. У нас уже вроде традиция есть, первый вариант перед НГ проводить. Так что можно и отдельную ветку создать.
     
  11. KotoPalych, У меня только 22.12 число свободно.... 23 еще возможно - но не точно.
     
  12. Тьфу, на старый НГ не в Мск.
    Предлагаю выездное заседание
    :crazy:
     
  13. А сколько человек обычно бывает? Если больше 20 то студия бессмыслена. А так бы я тоже за студию. Только не знаю буду ли свободен
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Обычно бывает больше 20 человек. (посмотри ветки с предыдущих лет)
    Но при этом считаю студию - оптимальным вариантом. Даже если вообще никому ничего в ней не снимать.
    Просто потому, что если усесться в кабаке - то общение сведется только к тем, кто сидит рядом и напротив тебя (4-6 человек).
    А в студии - комфортно можно пообщаться практически со всеми.
    Ну и поснимать, конечно, если уж большинство голосует за вариант с моделью)
     
    KotoPalych, SPavel, P.A.A. и ещё 1-му нравится это.
  15. Истину глаголит куратор :) В кабачке хорошо до 10 человек....
    Студия оптимальна...
     
    SPavel нравится это.

Поделиться этой страницей