1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Мой первый Кипр. Июнь 2017.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем KotoPalych, 26 июн 2017.

  1. Это хдешь ты такое увидел то ? )
     
  2. "Чувствуется в этих стенах глубокая неподдельная энергия. В отличие от наших "новостроек" здесь каждый камень с тысячелетней историей."

    У нас камешков то поболее будет :) и история у них не менее длинная:cools:
     
  3. Спасибо за отчет, понравилось!
    Жалко, что не удалось поездить по горным деревушкам в центре острова, там очень колоритно.
     
  4. Ну ты меня не допонял значит. Я про новостройки, которые сейчас делают немало, не те ощущения. А так наши храмы очень люблю.
     
  5. Кирилл, спасибо.
    Думаю еще удастся добраться, в более прохладные времена.
     
  6. Возможно :) А что там где ты был - одна античная/средневековая застройка? :) Думается мне что нет. Просто смена впечатлений... Я вон прогулялся по Евпатории и проехался по Бахчисараю во время отпуска - старые кварталы очень колоритны...

    Кстати почем вышла поездка+расходы на 2 взрослых и киндера?
     
  7. 14 полных дней 3 звезды (завтрак + ужин) - 115 000. Брали по раннему бронированию в марте.
    + 800 евриков ушло на остальные расходы - обеды, пыво, экскурсии.
     
  8. очень понравился отчет!
     
    KotoPalych нравится это.
  9. Очень здорово и снято и написано! Прямо "дорожная карта"...Сами не скоро сможем выбраться, но благодаря таким отчётам, будем знать куда и как....и за сколько. Спасибо!
     
  10. KotoPalych, Здорово!
    Практически мини-путеводитель. Спасибо за фото и описание. Если соберусь на Кипр-обязательно просмотрю эту тему.
    Еще интересует: всю фототехнику без проблем пускают в салон в качестве ручной клади?
     
  11. Savva, спасибо )
    Да. все прошло. Хотя и было явно больше 5 кг.
     

Поделиться этой страницей